Национальный медицинский форум

Модели самолетов

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Модели самолетов

Сообщение cakura1 » 13 сен 2012, 14:59

Раньше со старшим сыном муж клеил модели самоетов, кропотливая и не легкая это работа. Недавно мы наткнулись в ларьке на похожий конструктор и решили его купить. Клеили эту модельку мы почти 2 дня, се дружно забросили компьютер и клеили самолет. Думала ни когда это не закончится, но все таки самолет занял почетное место в сирванте.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Модели самолетов

Сообщение Алина » 13 сен 2012, 21:07

Классно, зато вся семья вместе, хороший повод объединиться. Главное, не переругаться, если что-то не получится.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Модели самолетов

Сообщение margo » 14 сен 2012, 14:52

Мы тоже когда попробовали, только не самолет, динозавра деревянного. Нас на долго не хватило, через 40 минут динозавр полетел в мусорку. Я если честно была этому рада, ну не хватает у меня терпения на такие вещи. Завидую вашей выдержке.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Модели самолетов

Сообщение oleg » 14 сен 2012, 17:25

У меня знакомый когда то клеил эти самолеты. Это было в начальных классах, помню привел нас толпой к себе в гости и показывал нам самолеты подобные. Очень увлекающее задание для ребенка. Только клеить стоит вместе с ребенком, так как сам он не сможет делать так как надо.

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Модели самолетов

Сообщение ivan_b » 14 сен 2012, 23:08

oleg писал(а):У меня знакомый когда то клеил эти самолеты. Это было в начальных классах, помню привел нас толпой к себе в гости и показывал нам самолеты подобные. Очень увлекающее задание для ребенка. Только клеить стоит вместе с ребенком, так как сам он не сможет делать так как надо.

Да, это очень интересное развлечение для ребенка, я помню в 7-8 классе клеил эти самолетики со своим крестным. По сей день храню их у себя.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Модели самолетов

Сообщение Варвара » 17 сен 2012, 22:15

У нас девочка, но модель корабля уже готова. Все-таки это больше ностальгия папы, чем увлечение малышки. Хотя она помогает и советует, и очень активно принимает участие в сборке.

Ася
Новичок
 
Сообщения: 145
Дата регистрации: 26 авг 2012, 13:46

Re: Модели самолетов

Сообщение Ася » 20 сен 2012, 11:18

У нашего друга семьи, сыну 2 года, но он уже купил несколько разных моделей самолётов. Понимает, что рано, но, они лежат и ждут своё время. мне кажется это хорошей идеей. которое способно будет сблизить отца и сына.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Модели самолетов

Сообщение Karina » 26 сен 2012, 15:58

"Папа мне купил железную дорогу ,он мечтал о ней всю жизнь!" Примерно так выглядят ситуации. когда совсем крохам любящие папаши начинают покупать слишком сложные игрушки. Но ведь мужчины - они как дети. Пусть себе играют, лишь бы вместе с ребенком. А то так бывает, то ребенок смотрит, а папаша играет.

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Модели самолетов

Сообщение valera87 » 28 сен 2012, 12:48

Karina писал(а):"Папа мне купил железную дорогу ,он мечтал о ней всю жизнь!" Примерно так выглядят ситуации. когда совсем крохам любящие папаши начинают покупать слишком сложные игрушки. Но ведь мужчины - они как дети. Пусть себе играют, лишь бы вместе с ребенком. А то так бывает, то ребенок смотрит, а папаша играет.

Ну да. У нас бывает и такое, что папаша больше играет чем ребенок. А вообще если покупают такие сложные конструкции детям, то вместе с ними и нужно их собирать и клеить.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Модели самолетов

Сообщение AndreyVasilevich » 29 сен 2012, 22:54

Классное занятие - в детстве очень сильно увлекался, но все собирал самостоятельно. Сейчас у меня сыновья играют строительными кубиками типа Лего - такие интересные вещи получаются. Поначалу помогал, а теперь сами мастерят. Подрастут перейдем на более сложные конструкторы.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1