Национальный медицинский форум

Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение yushka » 02 апр 2019, 20:14

Девочки, кто катал или катает такую коляску, напишите, что-нибудь о ней, пожалуйста. Внешне мне понравилась и характеристика на нее вроде приличная. Опять же цена тоже не поразила высотой. Как она в жизни себя ведет?

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение Indzirka » 03 апр 2019, 15:13

Мы младшему ребенку в прошлом году купили Стефанию, я довольна коляской. С февраля на прогулке выезжаем уже. У меня нет претензий, не тяжелая, едет легко, поворачивает спокойно, без заносов. Проходимость отличная, у нас парк рядом, сейчас по сырой земле проезжаем без проблем

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение Савинка » 03 апр 2019, 17:24

yushka писал(а):Девочки, кто катал или катает такую коляску, напишите, что-нибудь о ней, пожалуйста. Внешне мне понравилась и характеристика на нее вроде приличная. Опять же цена тоже не поразила высотой. Как она в жизни себя ведет?

И какой ценник у этой коляски? Хорошие модели обычно и стоят соответственно

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение yushka » 03 апр 2019, 18:59

Indzirka писал(а):Мы младшему ребенку в прошлом году купили Стефанию, я довольна коляской. С февраля на прогулке выезжаем уже. У меня нет претензий, не тяжелая, едет легко, поворачивает спокойно, без заносов. Проходимость отличная, у нас парк рядом, сейчас по сырой земле проезжаем без проблем

У вас эко или комби? А люлька устраивала? Вы же зимой на ней возили ребенка, не продувалась? Морозов уже не будет, а ветра у нас серьезные бывают. В багажник помещается коляска?
Последний раз редактировалось yushka 03 апр 2019, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение yushka » 03 апр 2019, 19:03

Савинка писал(а):И какой ценник у этой коляски? Хорошие модели обычно и стоят соответственно

Я нашла за 34 тысячи рублей, это в официальном магазине. Еще в других посмотрю, если все устроит меня в этой модели. Выглядит она элегантно, конечно

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение Indzirka » 04 апр 2019, 19:09

yushka писал(а):У вас эко или комби? А люлька устраивала? Вы же зимой на ней возили ребенка, не продувалась? Морозов уже не будет, а ветра у нас серьезные бывают. В багажник помещается коляска?

Полное "имя" Noordline Stephania Eco 2 в 1, сделана из эко-кожи. Красиво смотрится и практичная, в уходе неприхотливый материал. Протерла тряпочкой и все удалилось. К тому же под снегом/дождем не промокает. Короб цельный, ни швов, ни стыков нет, не сквозит внутри. И просторный, в длину 76 см, ребенку в толстом комбезе не тесно было. В наш ниссан спокойно укладывается коляска. Мне кажется, что в любой багажник поместится, рама складывается книжкой, компакто получается. Люльку, к сожалению, не могу показать, она у нас упакована на антресолях. А прогулка вот

Изображение

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение yushka » 05 апр 2019, 15:37

Indzirka, красивый цвет вы выбрали. А я к оранж присматриваюсь, на фото тоже очень стильно смотрится коляска. Еще в живую посмотрю, конечно. Не тяжелая в управлении? А проходимость как, устраивает?

Савинка
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 59
Дата регистрации: 03 фев 2017, 21:55

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение Савинка » 06 апр 2019, 22:24

yushka писал(а):Я нашла за 34 тысячи рублей, это в официальном магазине. Еще в других посмотрю, если все устроит меня в этой модели. Выглядит она элегантно, конечно

Да и недорого, в принципе, не 60-70 тысяч. Конечно, не стоит сразу покупать, стоит сначала сравнить ценники. Да и акции часто проводятся в магазинах. Удачной вам покупки

Аватара пользователя
Indzirka
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 98
Дата регистрации: 28 июл 2016, 14:13

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение Indzirka » 07 апр 2019, 17:44

yushka писал(а):Indzirka, красивый цвет вы выбрали. А я к оранж присматриваюсь, на фото тоже очень стильно смотрится коляска. Еще в живую посмотрю, конечно. Не тяжелая в управлении? А проходимость как, устраивает?

Я смотрела и рыженькую Noordline, а в итоге выбрала этот цвет. Он мне в принципе нравится, не только у коляски. Нет, управляется легко. Если едем по прямой, одной рукой спокойно рулю. И насчет проходимости даже не сомневайтесь, реально вездеходик, все трудности дорожные проезжает без проблем.

Аватара пользователя
yushka
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 83
Дата регистрации: 25 авг 2016, 22:10

Re: Коляска Noordline stephania отзывы нужны

Сообщение yushka » 08 апр 2019, 17:09

Indzirka писал(а):Я смотрела и рыженькую Noordline, а в итоге выбрала этот цвет. Он мне в принципе нравится, не только у коляски. Нет, управляется легко. Если едем по прямой, одной рукой спокойно рулю. И насчет проходимости даже не сомневайтесь, реально вездеходик, все трудности дорожные проезжает без проблем.

Сомневаться нужно в любом случае, мне кажется, тогда точно не ошибешься. Еще в магазине посмотрим на коляску, конечно, а с ваших слов вроде все меня устраивает. Благодарю, что не отказались помочь

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5