Национальный медицинский форум

Парк-отель "Салынь"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
козява
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 12 апр 2018, 13:54

Парк-отель "Салынь"

Сообщение козява » 12 апр 2018, 14:25

Страна: Россия

Город: Брянск

ФИО врача и/или название учреждения: Мед.центр в Парк-отеле "Салынь"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4832-590550

Дата посещения: март 2018

Интернет - сайт: http://www.salyn.ru/

Адрес: Брянская обл,Дубровский район, д. Новая Салынь

Отзыв:

Добрый день.Хочу со всеми поделиться восторгом о отдыхе моей мамы в Парк-отеле"Салынь".Решила я маму отправить на отдых,да еще и здоровье ей поправить.Нам из Москвы хоть и надо было ехать 400 км,но это того стоит!!!Такой чудесной природы я не видела..Леса,озера,поля,отличные номера,лицензированный мед.центр,конный клуб и многое другое.Цены приятно удивили,да еще и скидку сделали для мамы,т.к. она пенсионер.Выбрали для нее программу "Снижение веса",рост у нее 170,вес 90...
Процедуры все направлены на снижение веса,на общее оздоровление,выведение шлаков,уменьшение отеков,нормализацию давления...Мама была просто в восторге от врачей,как они внимательно и индивидуально подходят к каждому гостю.За 14 дней прибывания в Салыни она похудела на 8 кг,помолодела лет на 15(а ей 61))).Теперь мы всей семьей собираемся летом посетить Салынь,чтобы отдохнуть и оздоровиться. Хочу чтобы дети на процедуры походили,там есть специальные программы для мамы и ребенка,для женщин,для мужчин,для пенсионеров.Все оборудование профессиональное,процедуры делают качественно и учитывают пожелания и противопоказания .Всем советую Парк-отель "Салынь".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron