Национальный медицинский форум

ДельтаЛабКлиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
маришка234
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 29 фев 2016, 11:50

ДельтаЛабКлиник

Сообщение маришка234 » 29 фев 2016, 12:06

Страна: Россия

Город: Балашиха

ФИО врача и/или название учреждения: ДельтаЛабКлиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-925-5779901

Дата посещения: февраль 2016

Интернет - сайт: http://www.deltalabklinik.ru/

Адрес: Г. Блалашиха послёлок Янтарный ул.Кольцевая д.5

Стоимость приема: 1100 руб.

Отзыв:

Была недавно в ДельтаЛабКлиник у врача гинеколога на конультации, очень всё понравилось, врач просто от бога...молодая приятная девушка, в своём деле профессионал))))сдавала там же анализы кровь, мазки, хочу сказать цены просто антикризисные ниже не видела ещё нигде...и результаты в кратчайшие сроки...они сотрудничают с лабораторией синево я про такую раньше слышала и о них много положительных отзывов...и хотела найти и вот нашла)))всё очень здорово..отношение к пациентам очень хорошее..встречают с улыбками,в общем ушла довольна)))всем советую)))

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: ДельтаЛабКлиник

Сообщение Дарья » 01 мар 2016, 00:20

Такой хороший врач гинеколог, что Вы даже ФИО не запомнили?
Озвученная цена за какие услуги? Только прием или прием+несколько анализов?
Безымянный врач от бога... Кратчайшие сроки... общие фразы, больше похожи на рекламу, чем на реальный отзыв.

маришка234
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 29 фев 2016, 11:50

Re: ДельтаЛабКлиник

Сообщение маришка234 » 02 мар 2016, 09:49

Ну почему же,не запомнила, и очень даже хорошо запомнила,Елагина Людмила Владимировна,и ни какой рекламой я не занимаюсь.Мне просто очень хотелось оставить об этом докторе очень хороший отзыв,и порекомендовать ее как хорошего и грамотного специалиста.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: ДельтаЛабКлиник

Сообщение Дарья » 02 мар 2016, 11:17

маришка234 писал(а):Ну почему же,не запомнила, и очень даже хорошо запомнила,Елагина Людмила Владимировна,и ни какой рекламой я не занимаюсь.Мне просто очень хотелось оставить об этом докторе очень хороший отзыв,и порекомендовать ее как хорошего и грамотного специалиста.
Вы смеетесь? Оставить отзыв и рекомендации, при этом не назвав ее? Очень "правдоподобно".

маришка234
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 29 фев 2016, 11:50

Re: ДельтаЛабКлиник

Сообщение маришка234 » 02 мар 2016, 12:41

А Вы из Донецка,прямо к нам в Балашиху приедете? Тогда милости просим и название клиники обещаем сказать!!!!!!!

маришка234
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 29 фев 2016, 11:50

Re: ДельтаЛабКлиник

Сообщение маришка234 » 02 мар 2016, 12:43

А может быть Вы внимательно прочитаете мой первый отзыв и все там увидите?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: ДельтаЛабКлиник

Сообщение Дарья » 03 мар 2016, 01:00

маришка234 писал(а):А Вы из Донецка,прямо к нам в Балашиху приедете? Тогда милости просим и название клиники обещаем сказать!!!!!!!
Не приеду, спасибо, лучше Вы к нам. Клинику указали сразу, но отзыв назвали хороший врач, а не хорошая клиника. Отсюда и вопросы. Так что спрячьте свой сарказм в кармашек до более подходящего случая.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1