Национальный медицинский форум

Доктор Родригес

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Залина Дудиева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 31 окт 2017, 19:12

Доктор Родригес

Сообщение Залина Дудиева » 31 окт 2017, 19:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Доктор Родригес

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-460-9580

Дата посещения: февраль 2016

Интернет - сайт: https://www.girudo-clinic.ru/girudo/lec ... :_apt:none

Адрес: Г. Москва, Гончарный проезд 6

Отзыв:

Ой, моя история с таким же сюжетом, да пострашнее в середине.. Мне 42 года, зовут меня Люба. Сыночек мой, Андрюша, совсем еще молодой (ему 21), а сам все туда же — почувствовал себя самостоятельным, решил в Москву ехать, счастья искать. Остановиться решил у тетки, сестры моей, пока работу не найдет да на койку в столице не заработает. Долго его уговаривала бросить эту идею, да Андрюша мой если что втемяшит, разве его переубедишь? Ну весь в отца!
Работу конечно искал он долго, по специальности сразу мало куда и кто берут. Друг его, Ваня, что с ним поехал, позвал его за собой, подработать пока на пилораме..ну на том и порешили. Работа она там сложная, тяжко ему очень было поначалу с непривычности...да он только что упорный, бросать не стал. Правда случилось с ним несчастье там — в один прекрасный день неаккуратен Андрюша был...в общем, станком проехался по руке и отрезал сразу 4 пальца одной руки...я как представлю это, сердце леденеет...слезы наворачиваются..ни одна мать такого бы не пережила...Сразу отвезли его в популярный в москве Институт Склифосовского — пальцы пришивать. Пришили а они...не приживаются обратно...как чужие...снова сердце прям екает у меня, как представлю..пока Андрюша в палате лежал, был там сосед у него, со слов сына, который посоветовал ему Доктора Родригеса — врача народной медицины. Тот якобы тоже к нему с серьезной травмой приходил, и Доктор Родригес его вылечил и обновил прямо всего. Сына решил таки обратиться к этому доктору, потому что пока лежал в том Институте ихнем, с рукой дело все хуже было и хуже.

Я к тому времени конечно уже рядом с ним была, как только узнала — сразу в Москву. Ну мы вместе и поехали к этому Доктору Родригесу. Почти с порога, только увидев руку Андрея, Доктор Родригес назначил ему экстренные уколы антигомотоксикологии.. дальше назначил тоже срочный курс лечения — сам и пиявки ставил даже...как мог старался спасти руку Андрея, хотя не скрывал — шансов мало, пальцы все никак не хотели приживаться, организм отторгал их и все тут...ой, сколько Доктор Родригес моих слез насмотрелся тогда- никогда наверное столько и не видал. Так я страдала, так сердце кровью обливалось...как так то...молодой, сильный парень — и инвалид считай...а у него ни жены, ни детиночки еще...парень и жизни то не повидал еще...ездили упорно все равно на процедуры каждый день, по часам, как Доктор Родригес наставлял. Пиявки поначалу неохотно ставились, но Доктор Родригес настолько мастер, что и они в его руках слушались, и уколы сам ставил тоже, и лекарства Андрею давал.
Так мы лечились, пока не стали видеть, что кровообращение наладилось — свершилось чудо! Кровь в руку текла как надо! Радости моей не было границ просто. Но один палец все таки не прирос — его вот и пришлось отрезать..а все потому, говорит Доктор Родригес, что поздно очень пришли к нему. Пришли бы сразу после операции — сохранили бы все пальцы точно.
Несмотря на это, я очень благодарна и хирургу института Склифосовского, который сделал Андрею операцию и пришил пальцы, но больше всего я кланяюсь Доктору Родригесу, это просто врач от Бога самого! Его методики лечения, которые он применил в таком тяжелом случае...да еще так умело применил, что они помогли...это просто талант! Я до конца жизни буду за него молиться! Всем советую к нему обращаться при любой хвори. А еще пиявочкам спасибо — вроде маленькие да неприметные, а как помогли! По совету Доктора Родригеса и сама ставлю их дома, для профилактики...доктор сказал они от всего лечат. Большое Вам спасибо, Доктор Родригес! Храни Вас господь и большого Вам здоровья!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron