Национальный медицинский форум

Рефлексотерапевт Бахарева Елена Александровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Рефлексотерапевт Бахарева Елена Александровна

Сообщение Ира » 22 авг 2015, 23:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бахарева Елена Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-6133015

Дата посещения: июнь 2015

Адрес: ул. Клары Цеткин, д.33/28

Стоимость приема: 900 руб.

Отзыв:

Моя родственница страдает дисциркуляторной энцефалопатией уже давно. Много раз проходила курсы лечения, которые включали в себя уколы, капельницы, длительный приём таблеток. Однажды мы прочитали о благоприятном воздействии рефлексотерапии на эту проблему. Конечно, одной такой терапией болезнь не вылечишь, поэтому её используют в комплексе с традиционным лечением. Оставалось малость - найти хорошего специалиста в этой области.
Нам повезло. Соседка поделилась позитивным впечатлением о Бахаревой Елене Александровне. Помимо того, что это врач высокой квалификации, так она ещё и прекрасный человек, который всегда поддержит диалог, посочувствует, обязательно скажет звонить ей, если возникнут какие-то вопросы. Очень удачно, что Елена Александровна ещё и врач-невролог. Поэтому нам была дана ещё и неврологическая консультация.
Родственница посетила 7 сеансов иглоукалывания пару месяцев назад. И вот уже несколько месяцев не жалуется на головную боль, и сильные перепады в настроении, которые её не покидали длительное время.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1