Национальный медицинский форум

Центр Лимфа

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
24
100%
 
Всего голосов : 24
Пользователь
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Центр Лимфа

Сообщение Пользователь » 04 ноя 2016, 13:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: НПЦ ЛИМФА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2255064

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: http://limpha.ru/

Адрес: г. Москва ул. Академика Анохина д. 4, кор. 3

Отзыв:

Милые, добрые и отзывчивые люди работают в центре «Лимфа» в г.Уфа. 26 дней, казалось и так много, и так долго вдалеке от дома и родных, а пролетели как сон, как один день. И все благодаря работникам этого центра, которые создали для нас домашнюю атмосферу и уют. Я ни разу не почувствовала себя пациенткой или больной, я просто стала членом этой дружной, большой семьи.
Всех вас вместе, и каждого в отдельности хочу поблагодарить за чуткое, внимательно отношение, за терпение и заботу, за теплоту и нежность ваших рук, за человечность, за понимание, за помощь. Спасибо вам за ваш труд! Вы делаете благое дело – вы помогаете людям, деткам поверить в чудо и приобрести самоуверенность, учите жить полноценной жизнью с нашим сложным заболеванием. Низкий вам поклон!
Желаю вам всем здоровья, терпения, оптимизма, всегда хорошего настроения. В ваших семья пусть всегда царит взаимопонимание и любовь! Всех вам благ!
Ну и напоследок частушки от меня:

На лечение в Уфе
Было сразу тяжко мне.
А теперь, после массажа
Уезжаю налегке.
***
Массажисты – девочки
Тоненькие талии
Благодарна вам за то,
Что на ноги поставили.
***
А я к вам опять приеду.
Не скучайте обо мне!
Я надеюсь на победу –
Меня вылечат в Уфе!!!

С уважением, Горбачева Нина Владимировна.
Алтайский край, с.Волчиха.
08.08.2013.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр Лимфа

Сообщение Настя К. » 05 ноя 2016, 01:30

Извините, а можно узнать почему Вы пишите из Москвы, адрес центра указываете московский, в отзывы пишете про центр в Уфе, и указываете вообще обратный адрес Алтайский край с.Волчиха? Похоже просто на некачественную рекламу клиники, которая сама себе хорошие отзывы пишет....

Пользователь
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Центр Лимфа

Сообщение Пользователь » 07 ноя 2016, 16:15

Здравствуйте, Настя. В данном размещенном отзыве пациент проходил лечение в бывшем филиале НПЦ "ЛИМФА" в городе Уфа. А сам пациент проживает в Алтайском крае. Все отзывы, мы не придумываем и можете их посмотреть перейдя по ссылке ссылка удалена модератором

Спасибо за замечание, всегда рады ответить на возникшие вопросы.

НПЦ "ЛИМФА" Мы дарим лёгкость.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр Лимфа

Сообщение Настя К. » 10 ноя 2016, 03:31

И поэтому Вы решили отзывами про вашу клинику и ссылками на видео и сайт весь форум заспамить?:)))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron