Национальный медицинский форум

Не проходят покраснения

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Евгений_евгений
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 08 июн 2017, 11:49

Не проходят покраснения

Сообщение Евгений_евгений » 08 июн 2017, 11:54

Здравствуйте! После сауны и чужого полотенца был зуд и жжение в паху. Потом спустя месяц вылезло покраснение на головке.
Обошел несколько врачей, на третьем сдал мазок - все отлично! Покраснение так и не проходит. Жжения почти прошло, оно иногда проявляется когда хочется в туалет. Мажусь Левомеколем и пшикаю Мирамистин.
Прописывали Акридерм ГК, от него вообще сухость и дискомфорт в паху.

Кто с таким сталкивался? Что это вообще такое?
Все врачи заявляют что это простые грибы от грязи, надо продолжать эти процедуры, но чет мне как-то не верится.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Не проходят покраснения

Сообщение Вера Григорьевна » 08 июн 2017, 12:24

Евгений, а мазок показал наличие грибка?

Евгений_евгений
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 08 июн 2017, 11:49

Re: Не проходят покраснения

Сообщение Евгений_евгений » 08 июн 2017, 12:31

Вера Григорьевна писал(а):Евгений, а мазок показал наличие грибка?

нет. мне сказали все анализы чистые. ну вообщем как-то так.

Сомия
Новичок
 
Город: Рубежное
Сообщения: 5
Дата регистрации: 15 дек 2016, 19:00

Re: Не проходят покраснения

Сообщение Сомия » 12 июн 2017, 23:59

У мужа вот тоже в последнее время постоянные покраснения, воспаления. Ходил к урологу, ему советуют делать обрезание крайней плоти. Читали отзывы о циркумцизии. Много и положительных, но и отрицательные есть. Чем это на самом деле грозит. А еще в Москве о клинике Мособрезание отзывы какие? Стоит ли там делать?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Не проходят покраснения

Сообщение Настя К. » 15 июн 2017, 12:57

Сходите к к другому врачу, покраснение и жжение есть, а ничего не нашли... Как-то странно... Жжение бывает при уретрите, тут антибиотики нужно пить.

Сомия
Новичок
 
Город: Рубежное
Сообщения: 5
Дата регистрации: 15 дек 2016, 19:00

Re: Не проходят покраснения

Сообщение Сомия » 29 июн 2017, 13:38

Муж записался на прием в понедельник в Мособрезание к Доценко, будет узнавать за обрезание.


ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Не проходят покраснения

Сообщение ПетровВВ » 23 июн 2023, 15:00

Всем доброго. У меня тоже подобные проблемы, уже посещал больницу и мне рекомендуют сделать обрезание крайней плоти. Вы не знаете куда лучше обратиться для этой процедуры в Санкт-Петербурге? Я как-то переживаю по этому поводу((

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Не проходят покраснения

Сообщение ФилатовАрс » 23 июн 2023, 23:28

У меня были определенные проблемы, связанные с крайней плотью. Я часто испытывал дискомфорт при мочеиспускании, наблюдалась затрудненная гигиена и повышенная чувствительность в этой области. После обсуждения с врачом я решил, что обрезание крайней плоти может помочь решить эти проблемы, и обратился в клинику "См - Клиника" в Питере - https://centr-hirurgii-spb.ru/urologiya ... obrezanie/ . Прием в клинике был организован очень профессионально. Мне предложили пройти всестороннее обследование, чтобы исключить возможные противопоказания перед операцией. Мне понадобилось сдать анализы крови и мочи, а также сделать коагулограмму. Также была выполнена кардиограмма и флюорография, так как операция была планирована под общим наркозом. Перед самой операцией мне было предложено удалить волосы с лобка и мошонки для обеспечения гигиенических условий. Сама пластика крайней плоти была проведена традиционным хирургическим способом. Врач оттянул крайнюю плоть, сделал продольный разрез и удаление части или полной крайней плоти, закрывающей головку полового члена. В конце операции на оперированную область была накладывается асептическая повязка. Операция была выполнена под местной анестезией, и я чувствовал минимальное дискомфорт. В клинике "См - Клиника" меня прекрасно приняли и обслужили. Врачи и медицинский персонал были профессиональными и заботливыми. Они объяснили каждый шаг операции и всегда отвечали на мои вопросы. После операции мне предоставили подробные рекомендации по уходу и реабилитации.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4