Национальный медицинский форум

Самопроизвольные галлюцинации.

Психические расстройства.
Касси
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 16 дек 2018, 16:42

Самопроизвольные галлюцинации.

Сообщение Касси » 16 дек 2018, 17:00

Здравствуйте, уважаемые доктора и посетители форума.

У меня такой вопрос: может ли психически больной человек по своей воле вызывать у себя галлюцинации на одну и ту же тему в любое время и в любом месте?

Дело в том, что с 1999 года у меня начались явления, которые я называю контактами с инопланетянами, происходят они по моему желанию и в разных формах: сначала это были физические встречи, а теперь нет.

Доказать реальность контакта мне не удалось даже с помощью обращения к уфологам, так как пришельцы настаивают на тайных контактах.

Хочу узнать ваше мнение: возможно ли мне как-то понять степень реальности того, что со мной происходит?

Возможно ли отличить контактера с НЛО от психбольного или между ними всегда надо ставить знак равенства?

Если кому-то интересно, могу дать ссылку на уфологический форум, где я достаточно подробно рассказывала о своих контактах или прислать видео, где руководитель Космопоиска Владимир Кукольников читает о них доклад другим уфологам.

Заранее всем благодарна за любое мнение и участие в моей теме.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Самопроизвольные галлюцинации.

Сообщение Калерия » 23 дек 2018, 23:13

Скажите, а какой у вас диагноз? Вы утверждаете, что вы "психически больной".

Касси
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 16 дек 2018, 16:42

Re: Самопроизвольные галлюцинации.

Сообщение Касси » 23 дек 2018, 23:32

Калерия писал(а):Скажите, а какой у вас диагноз? Вы утверждаете, что вы "психически больной".


Спасибо за ответ.

Нет у меня диагноза.

Контакты у меня начались в 13 лет, а в 14 мама положила меня на обследование в психиатрическую больницу.

Врачи проводили мне тесты, брали анализы крови, делали ЭЭГ и рентген мозга, часто просили меня войти в ментальный контакт с инопланетянином и передавали ему через меня разные вопросы.

В итоге они сказали, что мои симптомы не соответствуют психическим заболеваниям, именно из-за того, что я сама могу вступать в контакты.

Когда мама за мной приехала, они посоветовали ей обратиться со мной к уфологам)

Но она их не послушала.

Недавно у меня появился доступ в интернет и я сама решила к ним обратиться, чтобы разобраться в своих контактах.

Пока доказать их реальность не удалось, к сожалению.

Сейчас физических контактов нет, я общаюсь с пришельцами через ментальные контакты или во время астральных путешествий.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron