Национальный медицинский форум

Тихо шифером шурша....

Психические расстройства.
Хаким
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 дек 2017, 21:01

Тихо шифером шурша....

Сообщение Хаким » 22 дек 2017, 21:42

Господа посоветуйте , что делать. Жена ( пока) нашла в нете себе нового гуру, Валентина Когут -( Богиня Природы Тара и Покровительница территории от России до Индии ). Ну чем бы дитя не тешилась , лишь бы довольна была. Не первое увлечение ( сыроядение , веды , лечение самовнушением ,отказ от машины ( бензин это вред экологии) и т.п.) , но последнее ,это что-то! Я убийца ! Вот отсюда по порядку. Построили домик , она живет в квартире ( 10 мин.ходу) я в доме. Так как я в свое время отработал на ликерке , где зарплату выдавали натурой то есть запас огненной воды. Которой расплачиваюсь с местными аборигенами за работы( дров наколоть , уголь складировать , огород перекопать ). Да , сам не пью ( может зря , ведь за 25 лет и в глаз ни разу ей не дал и не изменил ни разу , заразе). Так вот ,повторюсь , Я убийца! Водка это ЯД (не спорю) и я этим ядом убиваю местную гопоту. Прям ловлю и заливаю в глотку :lol: .И так ,как она не может жить с убийцей , то она будет разводиться! На 57 году ( с третьим мужем ) Два первых у неё померли , не совсем "правильно". Она , что не дождалась когда я откинусь ? Или действительно крышу снесло ? Да и дети от неё сбежали ( мой в Питер , её ко мне). Живет одна , медитирует . Разводиться ? Какого рожна ей надо ?

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Тихо шифером шурша....

Сообщение Танияш » 30 дек 2017, 23:37

Может быть предложить спокойно и по-дружески ей посетить психолога?

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Тихо шифером шурша....

Сообщение Ирена » 07 янв 2018, 12:26

Надо же как бывает. У нас в стране днём с огнём не сыщешь не пьющего мужика, а здесь вот такое.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Тихо шифером шурша....

Сообщение Лариса » 19 янв 2018, 15:23

Если "крыша поехала", то надо разводиться.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Тихо шифером шурша....

Сообщение Инна » 24 янв 2018, 22:07

Интересно, что же предпринял автор темы? Хотя бы отписался. Случай-то не ординарный.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2