Национальный медицинский форум

Карта в архиве ПНД

Психические расстройства.
Кат
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2017, 00:53

Карта в архиве ПНД

Сообщение Кат » 22 ноя 2017, 00:58

Добрый день !!!! Подскажите пожалуйста по такому вопросу ) два года назад я имела глупость пойти на приём в ПНД по месту жительства ( не хотела платно идти к врачу решила сэкономить) Я теряла голос,и меня направил фониатор на консультацию .... Я доктору сказала что бывает я нервничаю, у меня две работы и и т.д. она назначила мне антидепрессанты, пить я их не стала после первой таблетки мне было плохо я поняла что это не моя тема )))) Сейчас я поехала в данное ПНД взять справку,меня отправили к врачу , я спросила у врача состою ли я на учете она сказала что да ! Состою на консультативном учёте,и к меня самый лёгкий как она выразилась диагноз. Я сказала что мне это не нужно так как у меня двое детей и права ....доктор говорил что заведение Карты не означает постановки меня на учёт...я доктору сказала что, таблетки даже не пила так как оказалось что проблемы с моим здоровьем как оказалось не связаны с психосоматикой... она сказала что отправит сегодня мою карту в архив так как прошло много времени, и ее нужно туда отправить ... но )))) есть одно но карта там будет лежать всегда )))) доктор сказала зато все справки теперь мне бесплатно будут давать )))) что за привелегия такая?)))вообщем вопрос .... как мне аннулировать карту ? Как я смогу доказать,что поставили меня на этот учёт незаконно после одного всего лишь приема ? И почему они меня поставили ? Ведь врач мне четко дал понять что ничего такого не будет )))) и что будет если в ПНД лежит в архиве моя карта ?когда ее аннулируют? Заранее спасибо буду очень признательна за ответ)!!!! Просто не приятная ситуация помогите прошу )....




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4