Национальный медицинский форум

После Трифтазина и Амитриптилина стал овощем

Психические расстройства.
Вирамир
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 апр 2017, 11:09

После Трифтазина и Амитриптилина стал овощем

Сообщение Вирамир » 20 апр 2017, 11:10

Мне 19 лет.У меня ДЦП спастическая дииплегия. После страшных фильмов был психоз.Невролог назначил труксал и деприм.Дерим быстро мне поднял настроение.А я думал это прогрессирует психоз.Пошел к психиатру,назначили Трифтазин Амитриптилин,Труксал оставили.Принимал дней 5,потом стало совсем худо и отменили.Для сна назначили клоназепам. Потом я стал замечать жжет левой ноге.Мурашки сильные и увеличивается страх.Психиатр сказал что это просто страх,назначил глицин.Но страх не ушел.Труксал продолжали принимать,Потом отменили.Головные боли и головокружения становились всё сильней.Шум в ушах нарастал.Потом я заметил что стало ухудшаться зрение и появилось длинное пятно-червяк.Потом я еле избавился от клоназепама. Раньше ходил с небольшой поддержкой,теперь даже сидеть боюсь.Пошли к неврологу другому.Он сказал что это вероятно сосуды и назначил целый набор.Церепро Ноотроп,Мексидол.Милдронат. Пошел к окулисту выписал очки.Вижу лучше но в равно плохо.Сейчас заканчивается курс невролога.А состояние не улучшилось.Зрение ещё хуже.Очень боюсь умереть.Что делать?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: После Трифтазина и Амитриптилина стал овощем

Сообщение Ксана » 20 апр 2017, 12:09

Боюсь, тут заочно очень непросто советовать. Если уверены, что в ухудшении состояния виноваты лекарства, а не прогрессирование болячек, попробуйте найти врача, который поможет подобрать курс лечения с наиболее щадящими медикаментами, спрыгнуть или дозу уменьшить. Ну еще не смотрите, пожалуйста, ужастиков больше.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: После Трифтазина и Амитриптилина стал овощем

Сообщение Неля » 22 апр 2017, 16:53

Не замыкаться в себе, бороться за жизнь, доверять близким людям, рассказывать им о своих страхах и опасениях, верить в Бога. Удачи вам, живите долго, вам ведь только 19-ть лет!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5