Национальный медицинский форум

Первопричины болезни рака и их устранение

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
skiv
Новичок
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 2
Дата регистрации: 05 апр 2016, 21:12

Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение skiv » 05 апр 2016, 21:34

Основываясь на опыте Новейшей немецкой медицине, расстановках Хелленгера, практике методики ПЭАТ, психосоматике - взаимосвязи эмоций и болезней, информации от Свияш и Лазарева, структуре окружающего мира и строении человека делаем выводы что первопричины любой болезни в том числе и рака являются малый уровень наполненности любви и дисгармоничные чувства в подсознании человека, постоянно излучаемые в окружающий мир.

Проблема состоит в том чтобы выявить точную дату первого возникновения чувств которые в последствии создали болезнь.
Затем устранить созданное убеждение как следствие ситуации или после неё на основе ситуации и чувства.
Причины:
Жесткое неприятие ситуации внутри
Внутреннее высокомерие.
Причина онкологии — это неумение принять травмирующую ситуацию, непрерывный внутренний протест против нее. Внутренний протест против любой ситуации — это протест против своей судьбы

В принципе, зная о причинах возникновения рака или любой болезни, можно очень быстро вылечить человека устранив первопричину его болезни - проблема как за минимальное время 30-90 минут так поработать с человеком чтобы он изменил на уровне подсознания убеждение создавшее болезнь.
Есть несколько методик работающих на разных уровнях подсознания с убеждениями, зарядами питающими убеждения.

Сейчас занимаюсь темой рака в частности рака языка.
Если кто-то хочет связаться со мной по теме лечения болезни - консультации - прошу писать в личку.
В инете можете найти меня - псевдоним Скив Гурман

skiv
Новичок
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 2
Дата регистрации: 05 апр 2016, 21:12

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение skiv » 05 апр 2016, 21:54

питание - лимоны, гранаты, сок гранатовый, курага, сода в горячей воде, свекла, сок свеклы, морковь, морковный сок, чеснок, чай полынь горькая,

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Лариса » 05 апр 2016, 22:16

Вот меня заинтересовал аспект - неумение принять травмирующую ситуацию. Наверное, такую проблему может только хороший психолог "разрулить"?

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Лана » 05 апр 2016, 23:42

skiv, идея не нова. А почему именно рак языка Вас заинтересовал?

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Rada » 06 апр 2016, 11:41

skiv, интересно, а какой внутренний протест и дисгармония в подсознании у малышей, которые больны лейкемией? В России более пяти тысяч деток нуждаются в пересадке костного мозга. А доноров мало. Да и деньги на такие операции собирают всем миром.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Инна » 06 апр 2016, 12:21

Вот-вот, я тоже об этом задумалась. Ну со взросылми, и их вечными проблемами неразрешёнными всё понятно, а вот дети. Неужели страдают из-за "грехов" взрослых?

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Лана » 07 апр 2016, 11:00

Инна, некоторые врачи так и считают. Однажды за моей спиной так медсестра с врачом говорили, что же она (т.е. я) такое натворила, за какие такие грехи у ее ребенка такие проблемы.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Ольга » 07 апр 2016, 21:27

Лана, и что вы им ответили? Я бы не промолчала ни секунды на такие заявления, пусть даже за моей спиной.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Ирена » 09 апр 2016, 13:52

Ещё никому не удалось со стопроцентной точностью установаить причину рака. А выдвигать всякие теории - это каждый может.

Аватара пользователя
Rada
Новичок
 
Сообщения: 1626
Дата регистрации: 14 июл 2012, 21:12

Re: Первопричины болезни рака и их устранение

Сообщение Rada » 09 апр 2016, 15:41

Ирена, одной из причин рака легких называют курение. Моя тётя (сестра моей мамы) умерла в пожилом возрасте от этой болезни. Она никогда не курила, была такой чистюлей - ни одной пылинки в квартире. Семья её жила в достатке. И я часто думаю,что же спровоцировало эту болезнь? Она побывала на войне, будучи медсестрой. Но ранений не было. Помню, что она иногда покашливала, но не надрывно, потихоньку. И голос у неё был тихий. Она никогда ни на кого не кричала. Но в жизни у неё был очень сильный стресс -у младшего сына умер ребенок, мальчик трех лет. Думаю, что именно эта трагедия и подкосила мою тётю.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron