Национальный медицинский форум

Рак щитовидной железы

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение lora » 18 фев 2013, 02:52

Все понятно, это вы так сами себя рекламируете? Тогда вам не сюда, тут люди скорее общаются. Да и раздел есть соответствующий для подобной писанины.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение mishanj » 18 фев 2013, 21:06

leleklon писал(а):Появился еще один ребенок, которому необходимо все объяснять, разжовывать и в рот вкладывать, чтобы проглотил. Если хотя бы одному читающему данная информация поможет , поможет облегчить свои страдания или страдания близких, научит правильно использовать фитопрепараты - это уже большое дело в борьбе с онкозаболеваниями. А вы, lora, видимо, иного мнения - сами ничего дельного по поводу лечения не говорите (видимо, от незнания), да еще не хотите, чтобы другие из прочитанного делали правильные выводы и учились.


А кто вы такой, что бы давать такие рекомендации? Да таких как вы наказывать нужно, даете советы не понятного происхождения, энергетический массаж и тому подобное. А потом не один врач спасти человека не может, после лечения у таких вот псевдо врачей.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение LEXA » 19 фев 2013, 12:30

leleklon писал(а):Вы-то сами лично хоть пробовали выполнить рекомендуемые мной техники? Уверен, что нет. Только и умеете, что критиковать и обгаживать все. А нет бы попробовать - а вдруг что то положительное получите. Знаю, что ответите - зачем рисковать своим здоровьем и выполнять непонятно что. Не собираюсь вас переубеждатьи агитировать. Если жизненные ситуации до сих пор ничему не научили - вряд ли кто-то вам поможет.


Очень интересно, вы что решили что все форумчане больны онкологией :?: Почему скажите на милость, здоровый человек должен пить ваши чудо травы? Да ладно еще травяные сборы, это действительно помогает, Но вот о биоенергетике и тому подобных методах, попрошу не заливать! Знаем, проходили уже, один такой мне чуть сестру не угробил.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение margo » 24 фев 2013, 00:27

leleklon писал(а):Информация про онкозаболевания размещена в соответствующем разделе, для тех, кого волнует и интересует эта тема. Что вас-то не усраивает? Если вы решили сюда заглянуть, значит что-то волнует. А если нет - зачем загядывать? А про вашу сестру - не знаю ситуации и говорить ничего не могу. Но не стоит всех огульно "стричь под одну гребенку".


Ну вы же понимаете, что люди прочтут и вполне возможно кинутся выполнять ваши рекомендации. И не кому не в домек, что многие из предложенных трав имеют противопоказания. И могут не то что не помочь, а наоборот усугубить ситуацию. вы почему то в своих постах это не указываете, а не мешало бы об этом не забывать.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение mishanj » 26 фев 2013, 13:42

leleklon писал(а):Сбор подобран таким образом, что противопоказания, как вы говорите, нивелируются другими травами. Так как удельный вес, к примеру того же дурнишника в общей схеме ничтожно мал, то и побочные эффекты его не проявляются. Указанные мной сборы можно использовать всем но по рекомендованной схеме приема, не увеличивая дозу приема и не изменяя состав самого сбора.Единственное ограничение - личная непереносимость организма, аллергическая реакция на какие-то травы. В этом случае необходимо прием прекратить.
Кстати, замечание по поводу большинства трав, имеющих противопоказания - это чисто ваши домыслы. Не надо утверждать то, чего не знаете. Колличество трав, имеющих противопоказания в применении в природе не так уж и много, отдельный их прием длительное время может вызвать нежелательные реации организма и нарушения здоровья. Но в сборе эти отрицательные свойства сглаживаются, а в некоторых моментах наоборот дают возможность с помощью данного сбора достичь полного излечения от болезни.


Вы так красиво рассказываете, но аргументов не предоставляете. Я лично знаю травы, которые способны конкретно подорвать здоровье, при не соблюдении дозировки и не правильном использовании.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение Весна » 28 фев 2013, 01:05

С травами действительно нужно быть очень аккуратным. У меня соседка однажды зверобоем так долечилась, что попала в больницу с желудком и долго не могла от туда выписаться, как оказалось эта травка, сильнейший антибиотик.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение Настя К. » 10 ноя 2015, 17:44

Рак щитовидной железы травками не вылечишь - только операция и химиотерапия.

Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

Re: Рак щитовидной железы

Сообщение Nata » 27 ноя 2015, 17:25

Весна писал(а):С травами действительно нужно быть очень аккуратным. У меня соседка однажды зверобоем так долечилась, что попала в больницу с желудком и долго не могла от туда выписаться, как оказалось эта травка, сильнейший антибиотик.


Тем более зверобоем - у этой травки куча противопоказаний. Травки не так безобидны, как кажутся.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron