Национальный медицинский форум

Как снизить сексуальное желание, возбуждение и т.п.?

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Как снизить сексуальное желание, возбуждение и т.п.?

Сообщение Сергей 007 » 10 июн 2021, 22:57

Много есть средств чтобы повысить потенцию или как это правильно называется (виагра), сексуальное желание, возбуждение и прочее. А вот как снизить или совсем убрать сексуальное возбуждение и желание? Я имею в виду не навсегда конечно убрать, но временно. Может есть травы или таблетки или ещё какие-то методы?

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как снизить сексуальное желание, возбуждение и т.п.?

Сообщение Виктория_Самойлова » 17 июн 2021, 20:06

Интересный случай, многие мужчины жалуются на слабую потенцию, а у вас наоборот). Может вам у доктора спросить? Я вот точно знаю, что некоторые антидепрессанты снижают либидо https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/nervnaya-sistema/reksetin-tabletki-ppo-30mg-30-68310/ Мужу врач назначал для лечения депрессии и побочка как раз полное отсутствие желания.

Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Как снизить сексуальное желание, возбуждение и т.п.?

Сообщение Сергей 007 » 29 июн 2021, 15:38

За неимением ничего более мощного обнаружил, что немного помогает снизить возбуждение спиртовая настойка пустырника. Только выпить надо до 100 капель. Небольшие дозировки по 20 капель, хоть и влияют, но недостаточно.

В общем средства ещё ищутся и от подсказок я не откажусь.


Сергей 007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Дата регистрации: 14 дек 2020, 00:42

Re: Как снизить сексуальное желание, возбуждение и т.п.?

Сообщение Сергей 007 » 13 мар 2022, 16:28

Для сабжа мне посоветовали препарат Бромкамфора. В аптеках такого не продают уже года два или больше. Но продают препарат Доброкам. В его составе действующим веществом является только Бромкамфора. Я попробовал Доброкам. Поначалу казалось, что эффекта нет, но потом, через несколько раз употребления понял, что всё-таки что-то есть. Выражается это "что-то есть" тем, что, вроде, после употребления препарата меньше думаешь о половой жизни и всём, что с ней связано. Но точно сказать, есть ли эффект не могу, потому как он очень маленький. Заметил, что если выпить четверть таблетки (1 табл. у меня 250мг), то этот эффект уже есть. Если выпить больше, вплоть до трёх табл., то эффект не усиливается. Так что я решил, что для достижения нужного эффекта достаточно употреблять четверть таблетки (просто минимальный размер, который можно легко и удобно получить разламыванием таблетки руками). Хватает этой четвертиночки меньше чем на сутки, потом эффект пропадает. Сколько именно длится эффект от четвертиночки таблетки, я не могу пока определить. Увеличивается ли продолжительность эффекта с увеличением принимаемой дозы, я тоже не определял. Так что использую этот препарат таким образом. Определил, когда именно в сутках у меня наибольшее сексуальное желание, возбуждение и прочее. Оказалось, это ближе к вечеру. И просто ближе к вечеру пью четвертиночку таблетки, обеспечивая весь свой вечер описанным мной эффектом от этих таблеток.

Так как эффект от указанных таблеток небольшой и полностью эти таблетки задачу не решают, то средства всё ещё ищутся.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron