Национальный медицинский форум

Тремор голоаы, причина под вопросом?

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Павел Юрьевич
Новичок
 
Город: Троицк
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 окт 2020, 17:00

Тремор голоаы, причина под вопросом?

Сообщение Павел Юрьевич » 08 окт 2020, 17:17

Тремор головы возникает при общении, особенно когда смотришь в глаза или чувствуешь на себе взгляд. Даже в магазине такое бывает(в момент расчета на кассе). В этот момент понимаешь что если посмотреть в глаза то начнется тремор. А именно появляется напряжение в затылке и голова начинает неконтролируемо вибрировать. В одиночестве такого не было ни разу: только в колективе. В чем причина не понятно. Мне 25 лет. Впервые испытал это неприяное чувство 2 года назад при зрительном контакте с незнакомым человеком. К врачу не обращался. Любой ваш совет по этому поводу будет для меня очень полезным, так как нет людей в моем окружении с кем бы я мог посоветоваться на такую тему. Не жалко денег на обследования ради решения этого вопроса, знать бы как. Возможно именно ваши ответы помогут мне стать более счастливым. Спасибо

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: Тремор голоаы, причина под вопросом?

Сообщение Валериана » 16 окт 2020, 16:16

Мне кажется, что у вас психологическая проблема. Обратитесь поначалу к невропатологу, конечно, но и консультация психолога не помешает.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Тремор голоаы, причина под вопросом?

Сообщение Татьяна45 » 21 янв 2021, 22:49

А у вас только тремор головы случается, или ещё и других частей тела?

Дана Вольская
Новичок
 
Город: Калиновка
Сообщения: 37
Дата регистрации: 01 мар 2021, 14:24

Re: Тремор голоаы, причина под вопросом?

Сообщение Дана Вольская » 01 мар 2021, 14:44

Здесь точно надо начать с психолога https://spb.docdoc.ru/treatment/lecheni ... asstrojstv. Особенно если не было никаких травм головы, которые могли привести к подобным состояниям.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron