Национальный медицинский форум

Боли в ногах, спине, руках.

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Боярышник
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 окт 2017, 21:11

Боли в ногах, спине, руках.

Сообщение Боярышник » 25 окт 2017, 21:30

Доброго времени суток. Мне 22 года. Подскажите, что со мной такое, а то уже страшно. Началось все так, онемело лицо и совсем небольшая боль в шее. Через день буквально напряглись все мышцы спины. Еще через день заболели ноги, онемел живот и ноги тоже. Обратился к врачу, но до сих пор ничего неизвестно, только сегодня записали к неврологу, но и его приема надо ждать несколько дней, а ведь я уже почти месяц хожу и сдаю анализы. За это время ноги настолько начали болеть, что еле хожу. Также начали болеть сильно руки, уже мочи просто нет. Спина также напряженна, периодически болит в разных местах, онемение не спало ниоткуда. Пытался пить Кетанов, не помогает. Вызывал неотложку, делали укол - не помогает. Так же он выписал мне Мидокалм, Мелоксикам, Карницетин, Глицин и мазь Випросал, тоже не помогает. Мне с каждым днем становится только хуже. Я уже просто не понимаю что это может быть. Месяц прошел, а я все в неведение, может кто подсказать, что это может быть? А то от боли в руках и ногах ничего уже поделать не могу, ни спать толком, ни есть, ничего.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Боли в ногах, спине, руках.

Сообщение Татьяна45 » 30 окт 2017, 20:26

Вы уже побывали у невролога? Что он вам сказал? Самому лучше не назначать себе лечение.

Марина86
Новичок
 
Город: Каменское
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2017, 19:49

Re: Боли в ногах, спине, руках.

Сообщение Марина86 » 09 ноя 2017, 20:02

Прочтите статью врача ортопеда, он в своей интервью подробно описал эту проблему. Мне кстати с болями в спине очень помогло. Пользуйтесь ;)
https://goo.gl/tPi5Yg




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1