Национальный медицинский форум

Лечение алкоголизма - Ростов?

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Ирина Ларина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 09 апр 2019, 09:47

Лечение алкоголизма - Ростов?

Сообщение Ирина Ларина » 26 апр 2019, 13:27

Последнее время я заметила, что мой брат начал слишком много и часто выпивать, я так поняла, что у него развился алкоголизм, подскажите где в Ростове можно пройти курс лечения от этой привычки?

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Лечение алкоголизма - Ростов?

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 26 апр 2019, 18:34

Сходите просто в ваш городской диспансер и там вас смогут прокапать и уже дальше же вы и сами сможете просто не пить и если понимаете то тогда лучше попросту и не начинать.

Артур Кречетов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:21

Re: Лечение алкоголизма - Ростов?

Сообщение Артур Кречетов » 27 апр 2019, 00:56

Я Вам могу посоветовать обратиться в наркологическую клинику Тимура Мамедова https://dr-mamedov.ru . Именно там лечилась моя сестра от алкоголизма. Я хотела бы отметить и поблагодарить врача Мамедова Тимура, он реально спас мою сестру и сделал так, что она теперь вообще не имеет никаких проблем с алкоголем. Также, кстати, здесь проводят и лечение наркозависимых. Условия в клинике просто замечательные, сервис очень хороший. Спасибо, что вы есть!




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2