Национальный медицинский форум

Проблемы с животом

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Тони
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 мар 2018, 06:48

Проблемы с животом

Сообщение Тони » 26 мар 2018, 06:57

Здравсвтвуйте, столкнулся с такой проблемой, а конкретно с животом. После 2 дней употребления кеторола (для снятия зубной боли после лечения каналов, возникло воспаление корня зуба) на 2 день под вечер после употребления 4-5 таблетки спустя 10-15 минут ухудшилось состояние, боли в области живота, жжение, рвотные позы и головокружение. Сделал промывание желудка, в течение пары дней не мог толком есть, состояние вроде как улучшилось, но все равно еще достаточно плохо. Боли не такие острые в области живота и рвотные позывы стали намного хуже. Для снятия воспаления принимаю трихопол и ибупрофен, после кеторола для желудка принимал Полисорб. Не могли бы вы посоветовать, что-то для улучшения состояния, и какую пищу можно употреблять. Заранее благодарен.

Люся Сидорова
Новичок
 
Город: Тамбов
Сообщения: 93
Дата регистрации: 14 ноя 2017, 11:24

Re: Проблемы с животом

Сообщение Люся Сидорова » 03 май 2018, 09:51

Мужу на работе посоветовали в ситуациях нарушения пищеварения принимать Бифидум Баг. Сперва посмеялись всей семьей, как Бифидум может помочь при это? Но потом решила все-таки попробовать, надо сказать, а то у мужа из-за лишнего веса часто и густо проблемы с желудком. Еле уговорила пропить курс. Зато теперь , как сам муж утверждает может спокойно гвоздь переварить и ничего ему не будет.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron