Национальный медицинский форум

Химкинская психиартическая больница № 22

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Химкинская психиартическая больница № 22

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 21:23

Город: Химки

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Химкинская психиартическая больница № 22

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5701088

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://psihiatr.org

Адрес: Московская область, г. Химки, ул. Пожарского д.8

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Так получилось, что пришлось обратиться к психиатру, ибо природа всех моих проблем до конца не выявлена. То ли это неврология, то ли психиатрия.
Добираться очень удобно. Больница находится в двух минутах ходьбы от остановки. Сразу увидев это милое здание, я поняла, почему психдиспансеры еще называют «желтым домом». Да-да, именно так. Двух этажное полуразвалившееся здание желтого цвета, окруженное глухим забором. Что бы найти вход мне пришлось спросить у прохожего, который позже оказался врачом этого самого места. Вход представлял собой небольшую щель в заборе. Заходишь в нее и через 20 шагов главный вход.
На первом этаже расположено женское отделение, а на втором – мужское, регистратура и дежурный врач, к которому мне надо было попасть. Я заняла очередь. Людей было не много. Правда, с нарушениями психики – 1-2 человека (пенсионеры), а остальные на освидетельствование для получения прав. Пошла в регистратуру. Милая женщина в окошке посоветовала мне не заводить карту, а обратиться к врачу так. Если заводишь карту, то автоматически становишься на учет.
Внутри здание оказалось не очень новым, но везде стояли хорошие стулья и лавочки. И тут началось представление. Крики сумасшедших из-за дверей. Я ожидала ответные крики медперсонала, но к моему удивлению, санитарки (медсестры) относились к пациентам, как к родственникам, даже скорее, как к детям. В течение минут 20, сотрудница ласково уговаривала больного поменять пижаму. Это великолепно, что там так относятся к больным.
Подошла моя очередь и меня вызвали в кабинет к врачу. К огромному сожалению, имени я не помню, сильно нервничала. Врач общалась очень вежливо и спокойно. Объяснила, что для постановки диагноза я должна пройти обследования – МРТ и ЭЭГ. Объяснила, как можно сделать их бесплатно. Предложила лечь к ним, но я отказалась. Врач рассказала, что я могу обратиться в клинику на м.Динамо, что бы не вставать на учет и не иметь проблем. За это ей огромное спасибо.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Химкинская психиартическая больница № 22

Сообщение Люба » 06 янв 2021, 00:51

Интересно, таки удалось выявить причину всех ваших проблем, Маленький Фриц?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron