Национальный медицинский форум

Какие ЗППП могут быть?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Женя_К
Новичок
 
Город: Грац
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 янв 2018, 15:57

Какие ЗППП могут быть?

Сообщение Женя_К » 08 янв 2018, 16:08

Здравствуйте!
Хочу проверится на ЗППП, в связи с серьезными отношениями, есть планы создать семью, на всякий случай хочу убедится что не осталось ничего от "прошлой жизни".
Жалоб на здоровье нет, последний раз незащищенный половой контакт был больше двух лет назад. В списках анализов наших лабораторий не нашел ни одного комплексного, такого чтобы прямо на все болезни, а делать несколько мазков очень сильно не хотелось бы...
Может быть подскажете, есть ли болезни ЗППП, которые точно можно "вычеркнуть" из списка в связи с тем что симптомов нет, а какие теоретически могут быть незаметными за такой большой промежуток времени? На что именно следовало бы проверится?
И еще вопрос, нашел такой вот вид анализа как (ПЦР. Диагностика урогенитальных инфекций по моче) (ПЦР. Mycoplasma genitalium (моча, качественное определение); ПЦР. Chlamydia trachomatis (моча, качественное определение); ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (моча, качественное определение); ПЦР. Trichomonas vaginalis (моча, качественное определение); ПЦР. Ureaplasma species (моча, качественное определение))

Будет ли этого достаточно? просто очень не хочется сдавать мазок, когда то проходил уже эту процедуру, потом не мог два дня в туалет нормально сходить, есть ли варианты проверки по другим препаратам (моча, кровь и т.д.)?

АллочкаЯ
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 мар 2018, 19:30

Re: Какие ЗППП могут быть?

Сообщение АллочкаЯ » 15 июн 2018, 23:47

Ну блин, ну а чего к доктору то не сходить и не пройти все анализы в лаборатории.

Сандакова
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 123
Дата регистрации: 10 мар 2018, 19:46

Re: Какие ЗППП могут быть?

Сообщение Сандакова » 15 июн 2018, 23:52

На наличие скрытых инфекций лучше проверится как положено у уролога, если конечно не хотите https://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ в молодом возрасте эректильной дисфункцией страдать.

КатеринаС
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 81
Дата регистрации: 08 май 2018, 10:45

Re: Какие ЗППП могут быть?

Сообщение КатеринаС » 15 июн 2018, 23:54

ЗППП – сифилис, гонорея, поражение хламидиями, уреплазмой или микоплазмой . И это как женщине в дальнейшем не на пользу идет https://gidrosalpinks.ru/ так и мужчине. Лучше раз стерпеть, но быть уверенным в себе.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3