Национальный медицинский форум

Цитомегаловирус. Стоит ли бояться?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Илья Пятницкий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Цитомегаловирус. Стоит ли бояться?

Сообщение Илья Пятницкий » 17 фев 2017, 06:00

Всем доброго дня! Мы с женой планируем ребенка. Она начиталась, что нужно кучу анализов сдать, прежде чем зачать ребенка. Сдала единый анализ на скрытые инфекции и у нее по результатам оказалось, что есть то ли цитомегаловирус, то ли предрасположенность к нему. Я так понимаю, что в обоих случаях вирус в ее организме есть. В связи с этим вопрос - передастся ли этот вирус будущему ребенку и как он на него может повлиять? Она очень сильно переживает, а я не могу привести какие-то аргументы весомые, чтобы ее успокоить.

Виктория Стрелецкая
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Цитомегаловирус. Стоит ли бояться?

Сообщение Виктория Стрелецкая » 17 фев 2017, 08:09

Она сдала анализы. А вы? Вы знаете, есть он у вас или нет? Цитомегаловирус - это герпес 5 типа

Илья Пятницкий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Цитомегаловирус. Стоит ли бояться?

Сообщение Илья Пятницкий » 17 фев 2017, 08:31

Я пока не сдавал, да и как-то не подумал, что мне стоит. А как он проявляется? Тоже болячка выскакивает?

ИРАкрым
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Цитомегаловирус. Стоит ли бояться?

Сообщение ИРАкрым » 17 фев 2017, 11:21

У меня цитомегаловирус. Но он моему ребенку не передался)) Врядли он у вашего будущего малыша будет, не переживайте. Я когда первый раз узнала, что у меня цитомегаловирус у меня былая простуда. Кашель сильный, температура где-то под 39 и слабость. Только простуда бы прошла где то а неделю, а я стала чувствовать себя нормально только через 2 недели. Симптомы похожи на орви вот и все



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3