Национальный медицинский форум

Как быть с зрезультатами анализов на ЗПП?

Инфекции, передающиеся половым путем.
С++
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 фев 2017, 01:24

Как быть с зрезультатами анализов на ЗПП?

Сообщение С++ » 12 фев 2017, 01:39

Проверил себя на ЗПП в трёх разных лабораториях. Анализы ПЦР и Бакпосевы на популярные ЗПП инфекции.
В одной лабе нашли уреплазму в БП и трихомонаду в (РИФ) ПИФ. (лаборатория с самыми поршимыви отзывами)
Также триху как-то образом нашли ОДИН РАЗ (сдавал 2 раза с перерывом в 1 день) в гос КВД. (сдавал соскоб из уретры на стекло).
Пересдал потом ПЦР и БП в двух других лабах (с нормальной репутацией) - и там не нашли ничего кроме стафило, стрепто. (сдавал соскоб и эякуляцю)

Я в лабораторных вопросах чайник, но мне кажется странно что в ПИФ и БП двух лабораторий не нашли ничего, а в государственном КВД в мазке на стекло нашли триху.
Первая лаборатория где нашли уреплазм в БП и триху в ПИФ(РИФ) имеет самые худшие отзывы из всех в городе, за то что они(судя по отзывам) пишут всем положительные результаты анализов на ЗПП.

Посоветуйте пожалуйста, нужно ли ещё сдать что-то дополнительно для верности, например анализ крови ИФА на триху, или трихомонад в крови может и не быть?

И исходя из результатов анализов, какой теперь способ перепроверки на триху на ваш взгляд будет самый достоверный?
И что мне предпринимать дальше?

Сдавал анализы по просьбе дерматолога из за зуда.
Он глядя на них, сказал что ему сложно что-то порекомендовать. Поэтому я решил спросить об этом Вас.

Буду Вам очень сильно благодарен за ответ!

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Как быть с зрезультатами анализов на ЗПП?

Сообщение Настя К. » 16 фев 2017, 01:39

Сдать конечно нужно, лучше сделать анализ ПЦР.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron