Национальный медицинский форум

нужна помощь в выборе подушки

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
эва
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 дек 2021, 03:03

нужна помощь в выборе подушки

Сообщение эва » 16 дек 2021, 03:07

добрый день, решила купить себе подушку, так как обычные быстро портятся хочу уже что то на долгий срок, качественное, читала много отзывов про магазин сонум, кто покупал там себе подушку отпишитесь, как качество?

юлия1990
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 дек 2021, 03:24

Re: нужна помощь в выборе подушки

Сообщение юлия1990 » 19 дек 2021, 03:31

здравствуйте, я заказывала подушку в сонуме себе, доставка где то неделю была, ценик не низкий, но она того стоит, подушка качественная и не требует никакого ухода и замены на новую. со старыми пух перо постоянный уход, а тут только наволочки меняешь и все. форму не теряет вот уже пол года, никаких посторонних запахов, материал качественный, никакой аллергии не вызывает.

Тимошева
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 271
Дата регистрации: 09 май 2019, 12:13

Re: нужна помощь в выборе подушки

Сообщение Тимошева » 25 дек 2021, 19:57

А что кто скажет про ортопедические подушки?

марку+с
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 2
Дата регистрации: 17 ноя 2021, 21:49

Re: нужна помощь в выборе подушки

Сообщение марку+с » 29 дек 2021, 00:22

на этом форуме был вопрос про сонум, правда про матрасы, можете посмотреть если интересно ссылка удалена

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: нужна помощь в выборе подушки

Сообщение ФилатовАрс » 23 апр 2022, 15:15

Хорошую подушку нужно еще правильно подобрать.. Вот у меня именно с этим сейчас некие проблемы(( Кто-то может проконсультировать по этому поводу? У меня просто особо времени на это дело нет, а купить хотелось бы максимально подходящую.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: нужна помощь в выборе подушки

Сообщение ПетровВВ » 23 апр 2022, 20:55

Нашел подходящую на этом сайте - https://mnogosna.ru/podushki/. Заказал подушку "Sontelle Libu Jaq", она мне сразу приглянулась. Большой плюс, что все материалы гипоаллергенны, т.к. я сам склонен к аллергии. Привыкать не пришлось, сразу почувствовал, что удобная и проблем с этим не должно возникнуть. На сайте есть вся детальная информация, но если возникли вопросы, можно смело задавать консультанту.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2