Национальный медицинский форум

Перевозки

Деформация и нарушение функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития. Травмы и методы их лечения.
Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Перевозки

Сообщение Шокер » 22 дек 2020, 15:09

А какая компания осуществляет перевозки по Краснодару и Сочи?? Кто-то знает проверенные варики??

Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Re: Перевозки

Сообщение Эвелин » 22 дек 2020, 18:51

Мне бы тоже была полезна данная информация. Если вам ответят, то напишите и мне, пожалуйста... а то просто вариантов нет, но скоро нужно будет поехать по делам..

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Перевозки

Сообщение Фредди » 22 дек 2020, 23:34

А просто поищите в интернете компании едем рф поездка Краснодар-Сочи . Они предоставляют очень хорошие услуги, потому что довезут быстро и безо всяких проблем. При всем этом стоимость поездки более, чем приятная, так что могу всем советовать смело)) удачной поездки

Аватара пользователя
игги
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 112
Дата регистрации: 23 окт 2020, 02:04

Re: Перевозки

Сообщение игги » 02 фев 2021, 07:40

а международные у кого заказать лучше?

Аватара пользователя
Вилков
Новичок
 
Город: Тирасполь
Сообщения: 91
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 06:37

Re: Перевозки

Сообщение Вилков » 02 фев 2021, 07:42

игги писал(а):а международные у кого заказать лучше?


Доставкой нашего габаритного груза занималась эта логистическая компания https://elln.ru/. Чтобы сделать перевозку бюджетной, мы воспользовались разными видами транспорта. Данная компания занималась не только перевозкой, но и временным хранением груза после железнодорожной перевозки и до речной перевозки. В этот промежуток времени груз был в полной сохранности. Сам груз дошел в назначенное время в целости без всяких повреждений. Также компания взяла на себя оформления всех таможенной документации.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1