Национальный медицинский форум

Поликлиника МУЗ ХГП №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Поликлиника МУЗ ХГП №2

Сообщение Маленький Фриц » 02 май 2013, 18:22

Город: Химки

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Колодина Ольга Александровна. Поликлиника МУЗ «ХГП №2»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5711220

Дата посещения: октябрь 2012; март - апрель 2013

Интернет - сайт: http://himki-poliklinika2.ru/

Адрес: г. Химки, ул. Лавочкина, дом 22

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Обратившись к врачу-неврологу в городскую поликлинику, я надеялась узнать свой диагноз и получить помощь и избавиться от своего состояния. Я жаловалось на головную боль, нечеткое зрение, скачки давления, плохую память и прочее. Никаких обследований проведено не было. Меня даже банально не осмотрел врач.
Зато она назначила Пантогам, Билобил и витаминки пить в течение полугода, а потом приходить к ней. Назначенные препараты мне не помогли, и я пошла к ней раньше назначенного времени. Оказавшись на приеме, я услышала, что неврологических проблем у меня нет, а вот психиатра мне бы стоило посетить. Назначила Феварин – от 50 мг и постепенно повышать до 200 мг.
Попасть к ней на прием дело не легкое. Запись на 2 недели вперед! Ну что делать, если нужна помощь. Подождем.
Ну, думаю, ладно, врач лучше знает, что мне нужно и куда идти, ведь она проучилась в медицинском институте лет 6-7. Через неделю у меня случился приступ, повысилось давление сильно. Так плохо мне не было еще никогда. Вызвала скорую. Фельдшер оказала первую помощь и сказала обратиться к неврологу, так как у меня проблемы с сосудами головы и сделать МРТ. Ольга Александровна все отрицает.
Я иду к психиатру. Психиатр вполне справедливо возмущается: «А где результаты обследований? Как какие? А невролог Вам что, ни МРТ, ни ЭЭГ не назначал? А как тогда Вас лечили? Делайте анализы и обращайтесь в клинику на Динамо к неврологу». После этого мне тоже стало интересно, как меня лечили. Денег на платные МРТ и ЭЭГ нет, ибо все это выльется примерно тысяч в 10 рублей. Я решила пойти опять к неврологу, для того чтобы выбить себе направление на необходимые обследования в МОНИКИ.
Ольга Александровна направления, конечно, выдала, но сказала, что уверена, что с сосудами у меня все в порядке. Интересно, откуда она узнала, что с моими сосудами все в норме? Это останется для меня загадкой. А когда я сказала, что меня отправили в клинику на Динамо, то ответ врача просто поразил мое воображение: «Если они там хотят тобой заниматься, то пусть занимаются». То есть получается, что она просто не хочет заниматься моим лечением.
Не хочу ничего плохого сказать про врача-невролога Колодину Ольгу Александровну, ведь многие пациенты ей благодарны и считают врачом от Бога. Видимо, просто у нас не сложились отношения «врач-пациент» с самого начала. А это очень важно для успешного лечения. Но я не отчаиваюсь и ищу «своего» врача. А, пока, Колодиной Ольге Александровне ставлю 1 по всем пунктам.
Tpdzq-y6uf4.jpg
Tpdzq-y6uf4.jpg (89.28 КБ) Просмотров: 3681
_I9UWvAp-6o.jpg
_I9UWvAp-6o.jpg (95 КБ) Просмотров: 3681
_H7UftSLfXc.jpg
_H7UftSLfXc.jpg (45.3 КБ) Просмотров: 3681


Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника МУЗ ХГП №2

Сообщение фройлян Ангелика » 16 май 2013, 16:44

А у нас в бесплатных клиниках часто можно встретить врачей с рентгеновским глазом, которые не касаясь пациента все о нем знают и такое в карточки пишут. Потом записи читаешь и диву даешься



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron