Национальный медицинский форум

ницерголин от головной боли

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

ницерголин от головной боли

Сообщение Снегурочка » 12 апр 2014, 16:19

Название лекарства: Ницерголин

Производитель: ОАО "Синтез" (Россия)

Действующее вещество: Ницерголин

АТХ: Средства, влияющие на сердечно-сосудистую систему (C04AE02)

Ницерголин назначил мне невролог, от головной боли. После первого же приема давление упало ниже нормы, сильно кружилась и болела голова. Оказывается этот препарат нужно вводить постепенно, иначе побочка гарантирована. Лично мне это лекарство не помогло, голова как болела так и болит, а во время приема еще и кружиться :(

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение Сабина » 24 апр 2014, 18:50

Ницерголин и правда сильно снижает давление, я дважды пила и оба раза давление резко падало. От этого голова болела еще больше, в плоть до рвоты :(

Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение Kralj » 24 апр 2014, 20:36

Моей маме очень плохо было от этого лекарства, она обычно цитрамон пьет, но его как на зло не оказалось. И кто то на работе по доброте душевной дал ей Ницерголин, так она бедная еле домой доехала:(

av_denisov
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение av_denisov » 26 апр 2014, 11:46

Прежде чем, что-то употреблять, нужно сначала знать что будет после приема этого лекарства. Интересуйтесь, спрашивайте подробней, не стесняйтесь, это Ваше здоровье и его нужно беречь. В наше время можно найти много информации в интернете (что такое НИЦЕРГОЛИН) и проконсультироваться у врача для дальнейшего приема лекарств и улучшения своего здоровья. Рекомендую заниматься спортом хотя бы по 15 мин. в день.

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение pola » 26 июн 2015, 16:11

Я пила месяц Ницергалин при энцифалопатии. Положительный эффект держался более полугода. Вот думаю скоро опять его купить.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение polinochka » 05 сен 2015, 10:58

А я пила Ницериум. Это тот же Ницергалин только в импортном производстве. Мне от него хорошо было, давление понижалось очень мягко, но у меня появилась склонность к повышению, поэтому для меня это было не критично.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение Оса » 03 дек 2015, 00:33

А ни у кого нет опыта применения Ницерголина при мигрени? В инструкции есть такое показание, но не хотелось бы эксперименты на себе проводить. Может, уже кто-то испытывал?

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение Вероника » 03 дек 2015, 10:34

Ницерголин помогает при головной боли любой природы. Только это же не анальгетик, его надо пропивать минимум месяц, а то и два.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение Люба » 07 апр 2016, 22:20

Ну я бы просто от головной боли не пропивала бы лекарство, которое назначается после инсульта.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: ницерголин от головной боли

Сообщение Ольга » 16 авг 2016, 12:23

Я пила Ницериум курсом. Вроде-бы улучшение было. Но я тогда не знала основную причину головной боли - это затруднённый отток крови. А Ницериум при этом не помощник.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4