Национальный медицинский форум

Бабье Лето Amrita

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Бабье Лето Amrita

Сообщение cakura1 » 31 авг 2012, 18:24

Название лекарства: Бабье Лето Amrita

Производитель: ООО Млин Паперу, г . Обухов , Украина

Действующее вещество: корневище цимицифуги , аира , корневище с корнем ди­ оскореи , трава душицы , корень шлемника , одуванчика , солодки , лист шалфея , смородины , семя овса , концентрат эламина.

АТХ: БАД Общеукрепляющее поливитаминное средство для улучшения самочувствия женщин в климактерическом возрасте.

У моей мамы после похорон близкого ей человека начался ранний климакс, при этом с очень тяжелыми симптомами. Приливы и отливы случались несколько раз в день, поднималась температура и чувство тревоги. Обычные препараты давали кратковременный эффект, от приступа до приступа. Но около 2-ух месяцев назад нам посоветовали препарат Бабье Лето, он абсолютно натуральный и не содержит химии. Мама очень довольна эффектом от данных поливитамин, улучшилось общее состояние и работа ЖКТ

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Алина » 05 сен 2012, 01:02

Это же БАД, насколько я поняла, тут может и эффект плацебо сработать, нервный стресс чем лечить, только ощущением, что ты что-то принимаешь и тебе помогает.
Но главное, что стало лучше, пусть и на фоне применения мистических БАДов.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение cakura1 » 07 окт 2012, 01:32

Да я тоже БАДАМ не доверяю. Но она стала принимать их не поставив меня в известность. Я узнала когда ей уже вроде бы стало леге. Хотя не верю что это благодаря данным таблеткам, но результат на лицо

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Даша » 24 окт 2012, 13:03

А я нормально отношусь к таким фитопрепаратам. Они же на натуральной основе. Травы помогли и эффект есть. Просто БАДы назначают бесконтрольно много и тогда люди просто от них загибаются.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Душка » 03 ноя 2012, 17:55

А препарат из аптеки для лечения подобных изменений ни чем не отличается от растительных Бадов. думаю есть смысл их использовать!

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Кира » 11 дек 2012, 00:50

Даша писал(а):А я нормально отношусь к таким фитопрепаратам. Они же на натуральной основе. Травы помогли и эффект есть. Просто БАДы назначают бесконтрольно много и тогда люди просто от них загибаются.

Я такого же мнения! Просто сейчас так много БАДОВ и подобной гадости. Что очень сложно выбрать нормальный фитопрепарат.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Рубина » 14 ноя 2014, 21:01

По-моему, биологически-активные добавки продают и в супермаркетах, не только в аптеках. Действительно, создаётся впечатление, что человек может их принимать бесконтрольно...

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Ира » 15 ноя 2014, 20:29

Неплохой препарат. Он даже нормализует давление.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Виталия » 15 ноя 2014, 22:57

Возьму себе на заметку, вроде как этот БАД пока мне и не нужен, но всё-таки уже 45-ть :)

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Бабье Лето Amrita

Сообщение Инна » 16 ноя 2014, 01:02

Виталия, нет у вас ещё признаков климакса?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5