Национальный медицинский форум

Рекогнан для памяти, отзывы

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Тамила
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 12 сен 2019, 22:44

Рекогнан для памяти, отзывы

Сообщение Тамила » 15 окт 2019, 01:59

После декрета память стала подводить, а скоро на работу, поэтому надо быстро прокачать память и мозги. В аптеке посоветовали рекогнан, взяла но принимать еще не начала. Кто принимал этот препарат, вы один раз в день или два раза принимали, ну и результат есть?

Анна Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 28 ноя 2018, 12:13

Re: Рекогнан для памяти, отзывы

Сообщение Анна Воля » 15 окт 2019, 14:14

По одной в день, мне доктор назначала. Принимать его не сложно, побочных явлений не было. Мозги при такой поддержке заработали в разы быстрее, соображать быстрее начала, больше информации легко запоминать стала, результат однозначно есть.

Тамила
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 12 сен 2019, 22:44

Re: Рекогнан для памяти, отзывы

Сообщение Тамила » 16 окт 2019, 01:20

Отлично, мне как раз и надо растормошить голову, чтобы заработала. А там я думаю уже втянусь и станет гораздо легче.

Анна Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 28 ноя 2018, 12:13

Re: Рекогнан для памяти, отзывы

Сообщение Анна Воля » 16 окт 2019, 18:12

Для быстрого и хорошего старта то, что нужно! Самое главное, что после приема лекарства результат сохраняется, т.е. уже не принимаешь, а мозги все также быстро работают.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7