Национальный медицинский форум

раствор для линз Baush &Lomp RENU MPS

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
ЕвгБаг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 сен 2018, 21:20

раствор для линз Baush &Lomp RENU MPS

Сообщение ЕвгБаг » 21 сен 2018, 21:31

раствор для линз Baush &Lomp RENU MPS 360мл при покупке его мы несколько лет натыкаемся на одну и ту же рогатку.
Жене подходит вариант только ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ. Но дело в том что этот товар продается как минимум в 2-х вариантах или по крайней мере, упаковках 1)упаковка с надписью ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ.
2) упаковка без надписи. Сейчас она имеет яркий темно-синий фон. Здесь сам черт ногу сломит
На сайте apteka.ru и в аптеках Диафарм есть оба этих варианта.. На сайте вроде бы про упаковку без надписи ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ сказано в описании, разд.фармокологическое действие, что хорошо подходит для чувствительных глаз хотя на коробке это не написано.
Кроме того сильная ценовая разница 2 вар можно купить в apteka.ru за 380-400 руб а 1 вар (с надписью на упаковке) за 600 руб. Эта закономерность вроде и на других сайтах, хотя всегда есть надпись что упаковка выставленного на сайте товара может быть другая.
ВОПРОС -действительно ли 2 описанные варианта раствора Baush &Lomp RENU MPS 360мл отличаются между собой по составу и надо брать тот где написано на упаковке ИЛИ это одно и то же и лишь игра упаковками?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron