Национальный медицинский форум

Виропак. Viropack

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Kliperkhard
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 июл 2016, 02:53

Виропак. Viropack

Сообщение Kliperkhard » 22 июл 2016, 02:58

Название лекарства: Виропак

Производитель: Marcyrl Pharmaceutical Industries

Действующее вещество: Софосбувир

АТХ: (A05BA) Препарат для лечения хронического гепатита С

ФИО врача и/или название учреждения: Ли Зи ДИ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-24521

Отзыв:

Хочу рассказать вам о сомнительном препарате – «Viropack»! Прочитайте, чтоб не стать очередным, простите за грубость, “лохом”.
Этот препарат активно рекламируют в сетях для лечения ГЕПАТИТА С и ряда других болезней, которые совсем не шуточны, но даже на этом у производителей и распространителей «Viropack» хватило совести наживаться.
Не так давно моя знакомая наткнулась на этот чудо препарат, который она увидела в соц. сетях. Она загорелась идеей покупки, катализатором стали распространители, которые уверяли ее, что препарат реально работает и то, что Египетскому производителю можно верить. Говорили, что покупать нужно сейчас, ведь через неделю лекарство подорожает. Что оставалось отчаявшейся женщине?! Так как «Viropack» не самый дешевы и цена его измеряется в “зеленых”, денег пришлось занимать где только можно было.
Вскоре препарат приехал. Она начала принимать его так, как сказал продавец. Прошел день, два, неделя… Эффект- ноль! Уверяли: «Просто нужно немного подождать». Подождали- эффект тот же! Мало того, так еще и побочные действия, о которых некто ничего не говорил. Реакция пошла со стороны сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.
В заключение хочу сказать: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ «Viropack» !!! Пожалейте свое здоровье и деньги!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Лиза Н
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1464
Дата регистрации: 10 июл 2015, 17:40

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Лиза Н » 07 авг 2016, 15:54

Kliperkhard, а Ваша знакомая лечилась от гепатита С самостоятельно, вне стен больницы? Кроме этого препарата, еще что-то принимала?

Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Ольга333 » 20 авг 2016, 15:52

Сколько уже говорили, чтобы всякие сомнительные препараты по интернету не покупали... Лечение от гепатита комплексное, и назначает его только врач.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Виропак. Viropack

Сообщение настёна » 20 авг 2016, 20:48

Ну сколько есть доверчивых людей. И как пользуются этим так называемые "распространители".

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Ирена » 25 авг 2016, 19:28

Так спрос рождает предложение. Не было бы таких доверчивых и наивных людей, не с кем было бы работать распсространителям.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Лариса » 29 авг 2016, 18:10

Не, ну распространять можно косметику, но не лекарства, которые во внутрь надо принимать без диагноза врача.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Анна » 27 окт 2016, 10:54

Знакомая картина. Я поражаюсь иногда таким доверчивым женщинам, чтобы ещё и деньги занимать. Может быть я излишне реалистична.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Виропак. Viropack

Сообщение polinochka » 03 май 2017, 20:25

Ой, знакомая картина с распространителями. Сколько я, бывало, ругалась с подобными. Говорю - вы же не врачи, как вы можете людей "лечить"?

Аватара пользователя
Мамина Дочка
Новичок
 
Сообщения: 256
Дата регистрации: 13 сен 2012, 05:37

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Мамина Дочка » 06 июл 2017, 23:56

polinochka писал(а):Ой, знакомая картина с распространителями. Сколько я, бывало, ругалась с подобными. Говорю - вы же не врачи, как вы можете людей "лечить"?

Многие такие как раз доказывают что они врачи, только диплом отчего то стесняются показать. Сколько стариков они дурят, даже подумать страшно.

Аватара пользователя
Герда
Новичок
 
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 авг 2012, 16:35

Re: Виропак. Viropack

Сообщение Герда » 07 июл 2017, 23:55

Поражаюсь на автора поста. Как можно лечить столь серьезное заболевание, лекарствами из рекламы, а потом еще и удивляться что не помогло. Лекарства должен врач назначать. Хорошо что последствия еще не очень серьезные.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron