Национальный медицинский форум

Кремниевые свечи доктора Wernera Kauera

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Евгений1322
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 май 2017, 19:16

Кремниевые свечи доктора Wernera Kauera

Сообщение Евгений1322 » 12 май 2017, 19:19

Заметил, что отец как-то стал мучаться последнее время, в туалете сидит по долгу, но потом увидел на днях у него мазь от геморроя. Подошел, поговорили, говорит уже 2 года мучается, а я только заметил, какие-то изменения в его образе жизни. Даже как-то неудобно стало. Решил, что нужно как-то ему помочь. Поспрашивал аккуратно у своих знакомых, может, кто сталкивался и или от куда-то знает про то, как лучше всего лечить. Но народ у нас, как оказывается очень стеснительный и даже если и имеет какие-то недуги или проблемы в виде геморроя, то говорить об этом не хочет. Поэтому я отправился в интернет, в интернете, как раз таки очень много чудесных препаратов, от самых удивительных и обсурдных, чуть ли не попшыкал и тебе стало легче. Я никогда не велся впринцепи на всякие такие уловки и всегда могу различить, где ложь, а где правда. Наткнулся на очень интересную статью, где рассказывают про кремниевые свечи доктора Wernera Kauera, родом из Германии. Там рассказывалось вообще о свойствах кремния, как и почему он может помочь с геморроейм. Меня это действительно заинтересовало, плюс нашел отзывы, которые подлинные, я сделал заказ в Германию. По размерам свеча небольшая, около 8 см, а по ширине наверное 2 см. Показал отцу, рассказал что и как, он молодец, не стал противиться и сопротивляться, перешел к пользованию. Каждый раз спрашиваю у него, как он себя чувствует, он говорит, что в течение недели, после того как он начал пользоваться свечей, ему стало значительно лучше, а уже через месяц, такое ощущение, что геморрой, вообще пропал, но переставать пока пользоваться свечей он не хочет, т.к. переживает что может опять образоваться. Ну, впринцепи, лучше пусть со свечей, чем с геморроем.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Кремниевые свечи доктора Wernera Kauera

Сообщение Настя К. » 03 июн 2017, 07:13

Интересно, дорого обошлось? С учётом доставки...

Аватара пользователя
Галина И
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 31 мар 2014, 16:40

Re: Кремниевые свечи доктора Wernera Kauera

Сообщение Галина И » 03 июн 2017, 23:37

Мои знакомые делали какую-то процедуру в коммерческой клинике амбулаторно, геморрой потом надолго пропадал. Месяц пользоваться свечей как-то долго...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron