Национальный медицинский форум

Прививки для взрослых

Информация о прививках, вопросы. Лечение поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок.
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Прививки для взрослых

Сообщение margo » 30 авг 2012, 10:06

Если с детьми более имение все понятно, можно найти выход и отказаться от вакцинации. То на счет взрослых все обстоит на много хуже!Моя меня невестка работает в училище, так и заставляют сделать прививки в обязательном порядке. При чем все сразу от кори, гепатита, краснухи, гриппа и еще всякой ерунды. Ей 25 лет, но здоровье у нее не очень, а прививки могут только усугубить ситуацию.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение AndreyVasilevich » 31 авг 2012, 00:33

Что ж поделать - в такой стране мы живем. Зато другая сторона медали - коррупция. Так что вам решать стоит ли сэкономить на здоровье и сделать прививки или все же не экономить. Тонкий намек надеюсь понятен?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение потатор » 31 авг 2012, 23:48

AndreyVasilevich писал(а):Что ж поделать - в такой стране мы живем. Зато другая сторона медали - коррупция. Так что вам решать стоит ли сэкономить на здоровье и сделать прививки или все же не экономить. Тонкий намек надеюсь понятен?

С огнём играете AndreyVasilevich "железный Феликс" не дремлет борьба с коррупцией и туда скоро залезет. Там всё серьёзно, показатели нужны. Не давайте людям подобных советов не подводите их под эшафот.

сказительница
Участник
 
Сообщения: 370
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 июл 2012, 10:11

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение сказительница » 01 сен 2012, 11:07

потатор писал(а):
AndreyVasilevich писал(а):Что ж поделать - в такой стране мы живем. Зато другая сторона медали - коррупция. Так что вам решать стоит ли сэкономить на здоровье и сделать прививки или все же не экономить. Тонкий намек надеюсь понятен?

С огнём играете AndreyVasilevich "железный Феликс" не дремлет борьба с коррупцией и туда скоро залезет. Там всё серьёзно, показатели нужны. Не давайте людям подобных советов не подводите их под эшафот.

Ой да бросьте у нас только фонари не берут , потому как рук нет)))))))))) деньги берут все и даже давно перестали стесняться

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение lora » 08 сен 2012, 15:38

Такое к сожалению не редкость, очень часто работодатель насильно заставляет сделать вакцинацию. При чем на многих предприятиях делают прививки прям на рабочем месте, в поликлинику ходить не надо. В таком случае откупиться не получится.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение Skyny » 14 сен 2012, 23:30

AndreyVasilevich писал(а): Зато другая сторона медали - коррупция. Так что вам решать стоит ли сэкономить на здоровье и сделать прививки или все же не экономить. Тонкий намек надеюсь понятен?

Василича не берут ни прививки, ни хлорка! Даже полиция ему не страшна, потому что он даст им взятку, и они уедут! Эх, Василич! А как же христианство? Взятки давать грешно, это уподобление скоту! Займитесь чем-нибудь полезным!

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение Алина » 15 сен 2012, 00:24

Я денег дала и мне написали, что сделали прививку, уже не помню какую, но я на тот момент лечилась гомеопатией, а по словам моего гомеопата эти вещи несовместимы.
А детям я бы не рискнула так покупать прививки, мало ли что может быть.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение эби » 04 окт 2012, 21:37

Я с удовольствием делаю себе, какую нибудь прививку ежегодно, даже сам не знаю, на какую прививку меня приглашают. Жена в медицине работает она это всё по моему желанию и устраивает. Но есть товарищи, которые меня за это критикуют, типа на хрена оно тебе надо, а мне нравится, почему не знаю паранойя такая.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение AndreyVasilevich » 05 окт 2012, 01:22

Ну да, Горыныч, читал я про одного чудика, который каждый день ел порцию таблеток, которые ему нравились. Вскрытие потом показало, что мог лет на 20 больше прожить.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Прививки для взрослых.

Сообщение Алина » 07 окт 2012, 02:47

Эби, так же тоже нельзя. Жена – дело хорошее, даже не знаю какие Вам постоянно могут делать прививки, хорошо, если от гриппа, а вдруг какие опыты проводят или эксперименты? :roll:
AndreyVasilevich, от смеха под столом! :lol: :lol: :lol: :lol:

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1