Национальный медицинский форум

Тромбоз гемороя

Заболевания прямой и ободочной кишки, параректальной области.
павел2017
Новичок
 
Город: Липецк
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2016, 01:36

Тромбоз гемороя

Сообщение павел2017 » 05 ноя 2016, 01:37

Здравствуйте! Очень необходима консультация. Начну не много из далека... У моей жены (ей 22 года) рядом с анусом (в нижней части) была какая то шишечка (размером пару миллиметров), которая никогда не беспокоила её, но я решив придать остроты ощущений занялся с ней анальным сексом... Пару раз все прошло хорошо, но потом из этой "шишечки" образовалась как бы мозоль какая то, набухла, болела сильно, температура 38, потом гной даже тек... Она пошла к врачу, сильно стеснялась, но пришлось. ей сказали тромбоз гемороя... Курс лечения назначили мазь и т.д. НО ГЛАВНАЯ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ в том, что когда все вроде бы зажило и прошло, я конечно же больше не притрагивался "туда" ... После вроде бы выздоровления прошло пару недель, но после первого же стандартного секса у нее опять там надулась эта шишка. Вы я уверен уже поняли о чем я и очень прошу Вас помочь. У нас город не большей, врачей нормальных нет, хотим понять как дальше быть, что делать, почему опять все повторяется... она очень мучеется, собираемся ехать к хорошим специалистам, но Вы подскажите по моим описаниям какие прогнозы и к чему быть готовым!! Потребуется ли херургическое вмешательство? Очень жду ответа!!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Тромбоз гемороя

Сообщение АннаХ » 05 ноя 2016, 23:37

павел2017, если Вы не можете найти хороших специалистов в Липецке, то посоветую в Воронеже "Немецкий Медицинский Центр", он как раз специализируется на лечении геморроя. Несколько моих знакомых разными методами, включая хирургические, лечили там свои проктологические проблемы. А жене вашей с лечением лучше не тянуть, вы же наверняка планируете детей, а во время беременности и родов геморрой может стать очень серьезной проблемой.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Тромбоз гемороя

Сообщение Настя К. » 06 ноя 2016, 03:44

Скорее всего, тут оперировать нужно геморрой. Поэтому ищите врача, по интернету такое не вылечишь.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Тромбоз гемороя

Сообщение Вера Григорьевна » 06 ноя 2016, 19:36

Такая ситуация может возникнуть даже при запоре, а здесь секс анальный. Конечно, это геморрой, который нужно удалить. Тем более, что сейчас есть много разных способов его удаления.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Тромбоз гемороя

Сообщение Lola » 13 дек 2016, 17:16

Кстати, я не один раз слышала, что если есть геморрой, то анальным сексом лучше не увлекаться.

Софи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 312
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:24

Re: Тромбоз гемороя

Сообщение Софи » 06 янв 2017, 09:55

Lola, так геморрой часто и появляется как-раз от анального секса.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Тромбоз гемороя

Сообщение Катерина45 » 01 фев 2017, 21:28

Софи писал(а):Lola, так геморрой часто и появляется как-раз от анального секса.

У меня после родов появился, а не после анального секса. Причём до сих пор не могу его побороть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1