Национальный медицинский форум

Помогите определить диагноз!

Общие заболевания внутренних органов.
татьяна-степанова
Новичок
 
Город: Смоленск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 авг 2017, 17:01

Помогите определить диагноз!

Сообщение татьяна-степанова » 30 авг 2017, 17:05

Здравствуйте!
Три месяца назад резко появилась боль в правом боку. Боль отдавала в спину и в ногу, особенно в колено. Аппендецит удален много лет назад, но боль напоминала именно такую. Появилась тмпература в пределах 37-37,2 (которая держится до сих пор). Гинеколог, не обнаружив ничего в своей области (хотя мазок показал наличие большого количества лейкоцитов), направила меня к невропатологу. Тот в свою очередь на МРТ, которое показало наличие небольшой грыжи. Но врач объяснила мне, что такого рода грыжа не может давать такие боли и температуру. Пропал аппетит, появилась тошнота, большая утомляемость, боль в икрах ног. Теперь меня гоняют то к гинекологу, то к невропатологу, то к терапевту. Диагноза так и нет. Похудела...

Все результаты анализов в файле:
Вложения
анализы.pdf
(7.47 МБ) Скачиваний: 543

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Помогите определить диагноз!

Сообщение Настя К. » 02 сен 2017, 10:42

Все симптомы, за исключением температуры. может давать периневральная киста. Но вот что мне интересно - по УЗИ в июле - у вас проблемы с правым яичником, а в августе уже всё нормально...

Аватара пользователя
Доктор_Ульянова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Дата регистрации: 31 авг 2017, 12:01

Re: Помогите определить диагноз!

Сообщение Доктор_Ульянова » 03 сен 2017, 19:13

Необходима консультация нейрохирурга, давать эти боли может киста. Но не мешало бы проверить и печень - узи, печеночные пробы.

Света385
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 140
Дата регистрации: 18 апр 2018, 15:46

Re: Помогите определить диагноз!

Сообщение Света385 » 02 июл 2018, 21:45

татьяна-степанова писал(а):Здравствуйте!
Три месяца назад резко появилась боль в правом боку. Боль отдавала в спину и в ногу, особенно в колено. Аппендецит удален много лет назад, но боль напоминала именно такую. Появилась тмпература в пределах 37-37,2 (которая держится до сих пор). Гинеколог, не обнаружив ничего в своей области (хотя мазок показал наличие большого количества лейкоцитов), направила меня к невропатологу. Тот в свою очередь на МРТ, которое показало наличие небольшой грыжи. Но врач объяснила мне, что такого рода грыжа не может давать такие боли и температуру. Пропал аппетит, появилась тошнота, большая утомляемость, боль в икрах ног. Теперь меня гоняют то к гинекологу, то к невропатологу, то к терапевту. Диагноза так и нет. Похудела...

Все результаты анализов в файле:


Татьяна, действительно сложная у вас ситуация. Советую вам обратиться к врачу онлайн на этом медицинском портале (услуга бесплатная) https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/ Опишите подробно свое состояние, заключения обследований и анализов и получите грамотный ответ специалиста. Сама часто пользуюсь этим сайтом, когда нет возможности посетить доктора лично.

Юля_Киселева
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 20
Дата регистрации: 28 июл 2018, 10:07

Re: Помогите определить диагноз!

Сообщение Юля_Киселева » 03 сен 2018, 17:48

Самостоятельно диагноз ставить довольно чревато, можно лечится совсем от другого заболевания. Вам нужно обратится с хорошему врачу, пройти обследование и по его результатам получить рекомендации по лечению. В любом случае нужно сделать мрт делать, мы мрт в Домодедово делали, многие советовали. Это медицинский центр MDS по ссылке посмотрите, мы с мужем к ним в случае чего обращаемся всегда.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2