Национальный медицинский форум

эпилепсия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Лара5
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 дек 2017, 17:17

эпилепсия

Сообщение Лара5 » 12 дек 2017, 01:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: цгб

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-1-1

Отзыв:

Приветствую вас.
Сейчас проводим активное лечение.
У сына вторичная эпилепсия,после черепной мозговой травмы началась.Приступы генерализованные(большие) были...Падал на пол,были ушибы и рассечения...Кто знает,меня поймёт.
Хочу отметить,что рецепт с травой ужовника нам подходит и помогает.
У сына есть заметные улутшения : сила приступа ослабла, их частота заметно тоже сократилась.За время лечения,их было всего два. Пока так все идет.
Надежда есть , что все таки получится справиться с приступами..

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: эпилепсия

Сообщение Монолитка » 16 июн 2023, 10:26

Я счастлива, что обратилась в платформу "Помощь редким", когда мне понадобилось найти образовательную медицинскую онлайн-конференцию на тему "Орфанные заболевания и эпилепсия". Они предоставили мне все необходимые ресурсы и информацию для успешного поиска. Я ориентировалась на актуальность и квалификацию специалистов, представленных на конференции, а также на обширность и разнообразие тем, которые они охватывали. Благодаря этому я смогла получить ценные знания и новейшие исследования в области орфанных заболеваний и эпилепсии. Я благодарна платформе "Помощь редким" https://conference.rare-aid.com/ за то, что они обеспечили мне доступ к таким ценным образовательным возможностям.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron