Национальный медицинский форум

Маски от угрей и жирной кожи на лице

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Маски от угрей и жирной кожи на лице

Сообщение Алла » 21 фев 2013, 18:25

Клизму с Полисорбом не пробовали сделать? Мозг промывает и прыщи проходят. Рекомендую! Вам идеально подойдет.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Ira » 22 фев 2013, 11:12

Так вроде там кремний в основе, а причем здесь жирная кожа? Нет я слышала, что при угревой сыпи надо посмотреть достаточно ли цинка в организме, а про кремний не знаю ничего в этом плане. А в интернете чего только не пишут.

Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение veronichka » 01 мар 2013, 16:45

Ira писал(а):Так вроде там кремний в основе, а причем здесь жирная кожа? Нет я слышала, что при угревой сыпи надо посмотреть достаточно ли цинка в организме, а про кремний не знаю ничего в этом плане. А в интернете чего только не пишут.


Да по моему полисорб пьют при отравлении, или же когда желудок шалит. А вот на счет прыщей в первые слышу :? Я ребенку племяннице заказывала специальную эмульсию, результаты довольно не плохие, точно уж лучше чем полисорб
Последний раз редактировалось veronichka 19 мар 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Кира » 09 мар 2013, 14:44

Вы что издеваетесь со своим полисорбом? Одолели эти рекламщики, хотят товар на халяву товар продвинуть, Хоть бы делали это как то прилично, а то бред всякий пишут, прям читать противно!

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Весна » 09 мар 2013, 14:49

Моя подруга тоже такую заказала, правда пользоваться стала не так давно. Не могу сказать что это чудодейственное средство, но кожа заметно подтянулась, высыпания стали быстро подсыхать. А вот шампунь мне их не понравился, не чем не отличается от дешевого из магазина.

Аватара пользователя
Ленок
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 17 дек 2012, 23:03

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Ленок » 13 мар 2013, 13:04

Не знаю как ваш полисорб, и вообще впервые слышу о таком креме, но мне очень помог крем Cream estra-x. Благодаря ему кожа стала совсем не такой как была раньше, стала выглядеть моложе, при том что мне уже за 35.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Ira » 02 апр 2013, 12:07

Вернемся к маскам от угрей: тут наткнулась на такое известие, что маска на основе обычного аспирина помогает именно от черных точек. Решилась, в конце концов кроме аспирина и воды в ней ничего нет. Так вроде носик посветлел у моего ребенка, нет этой черноты.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Сова » 03 апр 2013, 22:08

При жирной коже хорошо делать маски из глины. Они подсушивают и сужают поры. А уж этих глин в аптеке - каких хочешь: черная, белая, красная, зеленая, голубая...

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице.

Сообщение Варвара » 03 апр 2013, 22:44

Ira писал(а):Вернемся к маскам от угрей: тут наткнулась на такое известие, что маска на основе обычного аспирина помогает именно от черных точек. Решилась, в конце концов кроме аспирина и воды в ней ничего нет. Так вроде носик посветлел у моего ребенка, нет этой черноты.

Аспирин всё-таки кислота, не попалится лицо? :?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Re: Маски от угрей и жирной кожи на лице

Сообщение Анна » 31 янв 2016, 11:09

У меня жирная кожа. Во времена активного распространения косметики дистрибьютерами я попала на рекламную презентацию. Мне делали маску от жирной кожи. Никогда не думала, что у меня потом возникнет аллергия на косметику такой дорогой фирмы.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron