Национальный медицинский форум

Гель-краска для дизайна ногтей

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Гель-краска для дизайна ногтей

Сообщение галя4 » 01 ноя 2019, 12:43

Художественный нейл-арт является отдельным направлением ногтевой индустрии, которое требует от мастера высокого уровня профессионализма. В отличии от наклеек для ногтей и других технических методов нанесения рисунка на ногти, роспись вручную отличается утонченностью и глубиной оттенков. Чтобы добиться безупречного результата, даже опытному практикующему мастеру требуются высококачественные материалы для дизайна ногтей.Вот тут на сайте гель-краска для дизайна ногтей есть.
А вы что используете для ногтей ???

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Гель-краска для дизайна ногтей

Сообщение галя4 » 19 дек 2019, 18:24

Маникюр гель-лаком подразумевает равномерное нанесение каждого нового слоя поверх предыдущего. Покрытие закрепляется ультрафиолетовой лампой, и при этом не скалывается и не утрачивает блеск. Созданный мастером маникюр смотрится великолепно на протяжении нескольких недель. Вот тут https://kodi-professional.kz/gel-lak/ можно найти гель лак.Такая градация позволяет приобрести большее количество экземпляров цветов для собственной коллекции за меньшую стоимость.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron