Национальный медицинский форум

Курс эффективного похудения - Slimir

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Дима09
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 56
Дата регистрации: 23 ноя 2019, 14:17

Курс эффективного похудения - Slimir

Сообщение Дима09 » 26 ноя 2019, 20:27

Добрый день!


Мне не терпится Вам это сказать. В этом году осуществилась давняя мечта. Наконец-то я похудела!
Много лет я пыталась сбросить вес, сидела на диетах, пахала в спортзале, терпела голод. Только раздражалась, болела, срывалась и набирала еще больший вес. Вам такое тоже знакомо, правда?
Как же я благодарна своей подруге, которая посоветовала не тратить зря время и силы, а обратить внимание на одну методику — мультимедийный курс ускоренного похудения Слимир . Честно говоря, сначала не поверила — в интернете много всего продают, откуда я знаю, что это не обман? Но глядя на фото Светки, которая за 2 месяца сбросила 10 кг и вернулась к своему 44 размеру, решила рискнуть.

Привлекло, что программа комплексная — не только правила питания, но и психология, и советы врачей, и подсказки фитнес-тренеров, и специальные фильмы по типу «25 кадра», и почти 2 000 ситуаций из жизни. Во многих из них я узнавала себя и понимала, что делала не так! Программу разрабатывали целых 15 лет специалисты клиники коррекции веса «АльфаМедик» — диетологи, гастроэнтерологи, хирурги, психотерапевты, эндокринологи, физиотерапевты, фитнес-тренеры. 97% эффективности и 29 000 тех, кто уже получил результат, убедили.

Я заказала диск, выполняла все, как было указано — проходила тесты тренинга, слушала аудиолекции, смотрела видео. Вела дневник похудения и считала слимы. Не поверите, даже играла в игры. Это было совсем не похоже на то издевательство, которое называют диетой. Совсем не сложно и очень увлекательно. Не нужно перегружаться и в чем-то ограничивать себя! Можно и нужно есть после 18.00!

За 2 месяца я сбросила 18 кг — даже больше, чем обещали в курсе. Стала тоньше на 3 размера и продолжаю худеть.
Будьте здоровы и счастливы!

http://slimir.ru/?go=krut

Аватара пользователя
Петр Малышев
Новичок
 
Город: Могилёв-Подольский
Сообщения: 10
Дата регистрации: 19 дек 2019, 21:21

Re: Курс эффективного похудения - Slimir

Сообщение Петр Малышев » 26 дек 2019, 22:18

А похудеть можно только в том случае, если это делать под руководством настоящего специалиста.

Аватара пользователя
Семен Антонович
Новичок
 
Город: Могилёв-Подольский
Сообщения: 10
Дата регистрации: 19 дек 2019, 21:17

Re: Курс эффективного похудения - Slimir

Сообщение Семен Антонович » 26 дек 2019, 22:23

Если ты не специалист, то худея можно нанести только самой себе вред для организма. А сам процесс худения должен осуществляться только в комплексной программе: если в двух словах, то диета, физические умеренные нагрузки, правильное и здоровое питание в одно и тоже время, а также антицеллюлитные массажи и обёртывания. И для последних процедур могу подсказать эффективные качественные масла, которые можно выбрать на https://www.aromashka.ru/cosmetic-aromashka.html .



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron