Национальный медицинский форум

Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
veronichka
Участник
 
Сообщения: 629
Отзывы: 4
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:06

Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение veronichka » 10 окт 2012, 14:45

Сейчас салоны предлагают массу всяких услуг, есть услуги для похудения. И если их сочетать с правильным питанием и спортом можно добиться ошеломляющих результатов. Какие по вашему мнению процедуры наиболее эффективны в этом плане?

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Алина » 20 окт 2012, 12:29

Я одно время совмещала массаж и ходила в тренажерный зал, такое двойное воздействие на мышцы, двойная нагрузка. Не сразу, но результат был.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Alexandrov » 26 окт 2012, 17:02

Действительно совмещать массаж и тренировки хорошо но больше всего влияния делают физ нагрузки на организм и способствуют коррекции фигуры

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Sveta » 16 ноя 2012, 11:26

Полностью соглашусь. Сколько я ходила в салоны и потратила денег . Результат не сравниться с хорошим тренингом в фитнес зале

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Сова » 16 ноя 2012, 18:24

с помощью медового массажа и различных обертываний можно добиться потери нескольких сантиметров.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Кира » 26 ноя 2012, 19:56

Самые эффективные обертывания, это с морскими водорослями. Кожа заметно подтягивается и целюлит становится менее выраженным. Я прошла 5 процедур, перед купальным сезоном. Так вот разница, до и после довольно существенная!

Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Sveta » 28 ноя 2012, 14:08

Кира писал(а):Самые эффективные обертывания, это с морскими водорослями. Кожа заметно подтягивается и целюлит становится менее выраженным. Я прошла 5 процедур, перед купальным сезоном. Так вот разница, до и после довольно существенная!

Если у вас уже целлюлит то нужно не в салон а в фитнес зал бежать и там до 7-го пота тренироваться. А потом уже в салоне корректировать результаты ваших тренировок

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Сова » 28 ноя 2012, 19:37

Отодних физнагрузок целлюлит не уйдет, если уж он есть. Тут нужен комплекс - диета, спорт, массыжи, скрабы, обертывания, уходовая косметика.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Ira » 08 мар 2013, 19:19

Не знаю, у нас были индивидуальные занятия и целлюлит на "голифе" простился со мной. Я, кстати, на такой эффект и не рассчитывала. На диете я не сидела, но старалась на ночь не наедаться.

Аватара пользователя
Оливия
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 210
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 авг 2014, 19:29

Re: Какие салонные процедуры помогают похудеть?

Сообщение Оливия » 06 окт 2014, 18:54

На мой взгляд, самые эффективные процедуры для похудения из всего перечня услуг салонов красоты - обертывания с морскими водорослями, глиной, эфирными маслами и массаж (аппаратный и ручной). В салоне, куда я ходила предлагают еще электролиполиз с использованием электродов. Но этот способ меня совсем не заинтересовал.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron