Национальный медицинский форум

Псориаз и Атопический дерматит

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Алекса_
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 ноя 2017, 03:07

Псориаз и Атопический дерматит

Сообщение Алекса_ » 04 дек 2017, 04:24

Доброго времени суток! У меня хронический атопический дерматит, и это очень мучительно, особенно в некоторые сезоны года. Мне посоветовали пить верблюжье молоко. Почитала в интернете о нем, вроде как говорят что оно очень полезное и серьезно помогает от аллергии и кожных заболеваний. Вопрос к знающим людям, правда ли?
П.С. Не знаю можно ли прикладывать ссылки на сторонние источники, так бы приложила то что я читала.

тоня
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 147
Дата регистрации: 21 ноя 2016, 15:23

Re: Псориаз и Атопический дерматит

Сообщение тоня » 20 дек 2017, 12:44

вербдюжье молоко это круто но где же его брать. А в пределах доступности в любой аптеке есть мазилка которая помогает при ваших болячках нафтадерм. Его уже десятилетиями используют от псориаза и дерматита, от кожных проблем. Нафталанская нефть из которой она состоит очень известное природное средство. Ну а по поводу верблюжьего молока это очень интересно, я знаю что даже козье молоко очень ценится. А вы где собираетесь его брать, даже интересно стало. Наверное у него состав совершенно убойный, ведь верблюд такой выносливый. Это наверное такой пустынный аналог акулы, у которой тоже совершенно убойный иммунитет. Так что поделитесь пожалуйста где можно взять это молоко.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4