Национальный медицинский форум

Уход за кожей вокруг глаз

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Катеринка32
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 355
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:24

Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Катеринка32 » 26 авг 2017, 09:39

Кожа вокруг глаз особенно нежная, поэтому и уход за ней должен быть более тщательный. Поделитесь секретами, какие рецепты помогут избежать морщинок вокруг глаз, черных кругов под глазами и отеков.

Тропиканка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 300
Дата регистрации: 12 сен 2017, 11:32

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Тропиканка » 09 окт 2017, 17:16

Я использую крем с растительными эстрогенами.

София_Р
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 386
Дата регистрации: 12 сен 2017, 15:24

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение София_Р » 09 окт 2017, 17:53

Я для кожи вокруг глаз yves rocher использую, неплохой разлаживаюий эффект.

Леночка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 636
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:24

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Леночка » 17 окт 2017, 03:39

А мне крем Ци-клим вокруг глаз нравится, реально заметный эффект.

Марина_Дени
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 16 июн 2017, 18:04

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Марина_Дени » 17 окт 2017, 04:42

Леночка, это крем с растительными гормонами...

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение ФилатовАрс » 21 ноя 2022, 20:29

А у меня под глазами появились следы усталости, мешки, синяки, выглядело это не очень.. Поэтому я покупал средства для этой зоны у этой компании - https://tiande.ru/. Все продукты имеют гипоаллергенный состав, оказывают комплексное воздействие на кожу. Приобрел интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tibetan Herbs. Это 2 в 1 - маска-муляж, пропитанная активным составом, и фитоэссенция. Комплекс способствует сокращению глубины и количества морщинок, снимает отеки, устраняет следы усталости и многое другое. Чтоб сделать заказ, нужно добавить товар в корзину и оставить заявку. в течение несколько дней с вами свяжется продавец и расскажет о дальнейших манипуляциях.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Мария999 » 22 дек 2022, 16:25

С услугой контурной пластики (процедуру косметологи по всему миру рекомендуют женщинам, которые просят убрать морщины, придающие лицу усталость и предательски выдающие возраст) помогли в клинике Evolution. Там предоставляют услуги специалисты с опытом, которые знают, что, как делать. На сайте https://www.evolution-clinic.com можно познакомиться с клиникой детально и записаться к ним.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Виктория_Самойлова » 23 дек 2022, 21:35

Только не пластика, я вот лично боюсь такой красоты, есть различные средства которые справляются с этим. Как по мне то патчи помогут выглядеть прекрасно, у меня https://aptstore.ru/catalog/p-professor-skingud-gidrogelevye-s-vodoroslyami-patchi-60-103600/ Они с морскими водорослями, уменьшают отеки и темные круги, заполняет морщины, кожа под глазами более гладкая, ровная и упругая.

Никита-косметолог
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 28 фев 2023, 20:42

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение Никита-косметолог » 28 фев 2023, 20:47

Рецепт изменить образ жизни. Бросить курить, питаться правильно, высыпаться, давать отдых глазам, в солнечный день носить очки от солнца. Такие простые вещи помогут существенно улучшить кожу, в том числе вокруг глаз.

АлинаКашу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 44
Дата регистрации: 28 авг 2023, 21:15

Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение АлинаКашу » 17 окт 2023, 15:05

Если морщин еще нет, то можно увлажнять активно кремами или биоревитализацией, а если морщинки уже есть, то https://se-be.ru/kosmetologiya/42-botoks-sokolniki/ вам в помощь. Ничего другого пока к сожалению не придумали

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron