Национальный медицинский форум

Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Фея
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 20
Дата регистрации: 04 фев 2019, 19:44

Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение Фея » 17 авг 2019, 17:46

Сама я уже много лет живу в Москве, а родители на Дальнем востоке, в Благовещенске. Через пару недель собираюсь поехать к ним погостить недельки на три. Точно знаю, что снова начнутся проблемы со сном, из-за огромной разницы во времени. Девчонки, посоветуйте хорошее снотворное, я в этом ни бум-бум.

Аватара пользователя
КОВАКО
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 17
Дата регистрации: 12 июл 2019, 12:12

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение КОВАКО » 22 авг 2019, 11:06

Была много лет назад в Благовещенске зимой, холод конечно просто невыносимый. Особенно если сравнивать с Краснодаром, еле выдержала там неделю, думала, просто в сосульку превращусь, в какой-то момент. Я чтобы нормально спать, не обращая внимания на разницу во времени, не отдыхала с дороги, и когда там наступил вечер, просто вырубилась от усталости. И так быстро адаптировалась к смене часового пояса.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение Виктория_Самойлова » 23 авг 2019, 22:15

Купите себе побольше меда, и там с молоком и черным хлебом на ночь, будите спать спокойно и сладко.

Аватара пользователя
веселушка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 31 янв 2019, 11:18

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение веселушка » 26 авг 2019, 00:19

Летом на Дальнем Востоке красиво, я как-то бывала в Белогорске, с удовольствием еще раз бы съездила. Но, к сожалению, из-за работы сейчас не имею такой возможности. А зимой там действительно делать нечего. По поводу снотворного, возьмите с собой Реслип, он очень быстро помогает уснуть.

Аватара пользователя
Фея
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 20
Дата регистрации: 04 фев 2019, 19:44

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение Фея » 27 авг 2019, 11:36

Виктория_Самойлова, спасибо за совет, но на мед у меня аллергия((

Аватара пользователя
Фея
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 20
Дата регистрации: 04 фев 2019, 19:44

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение Фея » 27 авг 2019, 11:40

веселушка, вот поэтому я именно летом и еду. Вернее лечу, если ехать на поезде, то большую часть отпуска проведу в дороге. А что за препарат такой этот Реслип? От него потом состояние нормальное на следующий день? Я однажды Димедрол приняла, так сутки как зомби была, и голова болела жутко.

Аватара пользователя
веселушка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 31 янв 2019, 11:18

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение веселушка » 27 авг 2019, 19:10

Фея, нет, поутру наоборот будете бодрой и выспавшейся, у меня голова от него никогда не болела. Кстати если пропьете его несколько дней, сон сам по себе наладится. Принимайте по таблетке непосредственно, перед тем как лечь. Заранее не надо, так как он очень быстро начинает действовать, через 15 минут уже заснете.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Какое снотворное лучше взять с собой, ели еду в регион с другим часовым поясом?

Сообщение Лариса » 31 авг 2019, 13:51

А что в составе этого препарата? И как дорого он стоит?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron