Национальный медицинский форум

Трансфер из аэропорта Ираклион Крит

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Трансфер из аэропорта Ираклион Крит

Сообщение КатюшкаЯ » 27 июл 2019, 17:25

Друзья, можете нас поздравить :D Наша компания с недавнего времени вышла на международный рынок, ну и теперь нам приходиться постоянно летать в Грецию потому как у нас там находятся наши так сказать стратегические партнёры. Скоро вот будем лететь для подписания одного важного контракта, и начальник попросил найти нормальную фирму которая сможет нас встретить в аэропорту и доставить до виллы. Что можете посоветовать ?

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Трансфер из аэропорта Ираклион Крит

Сообщение Владимир2003 » 30 июл 2019, 19:19

Я раньше когда работал в другой компании, то частенько летал в Грецию со своим начальником. Я просто отвечал за бухгалтерию в нашей компании, по этому мне приходилось присутствовать на всех встречах. И на сколько я знаю, то нам постоянно подбирали компанию которая могла осуществить трансфер из аэропорта Ираклион,Крит . Единственное что не смогу вам подсказать сколько это стоило, по скольку у меня не было доступа к финансовым отчетам по нашей поездке.

Андрей777
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 23
Дата регистрации: 11 авг 2019, 23:58

Re: Трансфер из аэропорта Ираклион Крит

Сообщение Андрей777 » 12 авг 2019, 00:13

Здравствуйте, коллеги! Пишет врач-терапевт поликлиники города Пенза.
Недавно начал вести блог с моими советами и наработками, будет полезно и врачу и пациентам. Можете прочитать, очень интересно!
https://zen.yandex.ru/media/id/5d3b710a ... 00ad6b17b9



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1