Национальный медицинский форум

Книги о Трансерфинге

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Книги о Трансерфинге

Сообщение Евгения2018 » 22 янв 2024, 23:44

На официальном сайте "Трансерфинг Реальности" я нашла истинную кладезь знаний о трансерфинге в книгах Вадима Зеланда. Этот раздел сайта предлагает полное собрание книг, каждая из которых является ключом к пониманию и применению принципов трансерфинга в реальной жизни. Читая книги Вадима Зеланда, я по-настоящему ощутила глубину и мощь этого метода. Зеланд не только объясняет основы трансерфинга https://zelands.ru/knigi-o-transerfinge/ но и предлагает практические техники для изменения сознания и реальности. Его работы помогают не только в личностном росте, но и в достижении гармонии и успеха в жизни. Я рекомендую всем, кто ищет пути самосовершенствования, изучить эти книги на "Трансерфинг Реальности". Вадим Зеланд даёт читателю всесторонний подход к самопознанию и управлению реальностью, что делает его книги незаменимым ресурсом для всех, кто стремится к глубоким изменениям в своей жизни.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron