Национальный медицинский форум

Психолог

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Психолог

Сообщение олеголего » 08 май 2021, 15:56

Псиxологическое здоровье важный аспект в жизнь любого зрелого человека. Сейчас очень сложно поддерживать психическое здоровье, потому что проблемы с которыми каждый из нас сталкивается, могут оказаться для нас очень сложными. Некоторые сильно нас ранят и оставляют травмы, с которыми люди живут очень долго. Поэтому, чтобы заботится о своем не только внешнем или обычном здоровье, но и, чтобы лечить свою душу, голову и снимать рамки можете попросить помощь психолога в Минске.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Психолог

Сообщение сладкоежка » 23 апр 2022, 07:16

Вообще мне кажется, что психолог, это очень хороший врач который просто крайне необходим и который может справиться с многими болезнями. Ведь часто все возникает именно
на психологическом уровне, а потом из-за нервов и стрессов появляются болячки. Если человек психологически здоров, то он я думаю и не болеет даже. Так что психолог - это очень
важная и ответственная специальность. У меня вот часто были тревожные расстройства, и мучился с ними долго пока не обратился за помощью в клинику которую мне посоветовали.
Вот тут есть психотерапия тревожных расстройств https://mypsyhealth.ru/психиатрия/2022/03/30/anxiety.html которая сможет помочь и вам. В клинике конечно же не только
тревожными расстройствами занимаются, чтобы все подробнее узнать, пройдите пожалуйста на сайт и сами все посмотрите.

Изображение

Вадим Клим
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 26 апр 2022, 12:23

Re: Психолог

Сообщение Вадим Клим » 27 апр 2022, 18:09

К психологу ходил и пойду еще, могу сказать так. Идите к профессионалам, чтобы не вытягивали из вас деньги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4