Национальный медицинский форум

Услуги психолога онлайн

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Услуги психолога онлайн

Сообщение олеголего » 16 май 2022, 14:27

Психологическое здоровье требует не менее внимательного отношения, чем физическое. К сожалению, многие пренебрегают им, не осознавая, что наносят себе этим серьезный ущерб. Повысить качество жизни, изменив внутренние установки, поможет платная консультация хорошего психолога в Минске и других городах РБ: https://zhannamaksimchik.by/services/psixolog-onlajn. Прием анонимный и конфиденциальный, то есть все, о чем говорится на психологических сессиях, не выходит за пределы кабинета.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Услуги психолога онлайн

Сообщение сладкоежка » 20 июн 2022, 23:08

Вы очень правильно конечно написали, что психологическое здоровье очень важно и порой оно даже важнее физического. Ведь когда мы не переживаем. не нервничаем и все у нас отлично, то как правило человек и не болеет. У меня вот работа нервная, сказать честно если, то я наверное просто без хорошего психолога просто с ума наверное сошел бы и очень рад, правда искренне рад, что нашел для себя очень хорошего специалиста. Меня лично https://mentalconsulting.ru/konsultatsii/psikholog/ консультация психолога неоднократно выручала, человек я вообще по натуре эмоциональный и если бы не мой любимый психолог, то уже бы несколько депрессий пережил. Вы ознакомьтесь с информацией на портале и рекомендую при необходимости и вам сюда тоже обратиться.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2