Национальный медицинский форум

Как иметь здоровый сон

Внутренний мир, сны, подсознание, мышление, характер человека. Эмоции, страхи, тревоги, фобии, психологические травмы, комплексы, возрастные кризисы. Депрессия и стресс.
Елена Зайцева
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 янв 2021, 12:14

Как иметь здоровый сон

Сообщение Елена Зайцева » 15 янв 2021, 15:34

Всем привет! Долгое время не могла уснуть, утром тяжело на работу вставать, весь день как на иголках. И вот недавно нашла интересную статью о здоровом сне, прочитала и все на много изменилось......Статья слишком большая, кому интересно можете скачать здесь - https://clck.ru/SowGn

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Вероника » 23 янв 2021, 22:38

У меня тоже проблемы со сном, но я это связываю с климаксом, и уменьшением выработки гормона сна.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Виктория_Самойлова » 05 фев 2021, 22:48

Недостаток сна приводит к серьезным последствиям и сильно ухудшает качество жизни. Пока бессонница не стала хронической с ней нужно бороться и в этом поможет ссылка удалена Препарат на основе мелатонина, нормализует цикл сон-бодроствование, биологические ритмы, ускоряет засыпание и улучшает качество сна. Не вызывает привыкания и зависимости, препарат без рецепта.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Lola » 14 фев 2021, 19:57

Я попробовала специальный девайс с микро током. Вроде бы спать стала лучше. Не реклама. Поэтому даже не пишу подробности. Просто свой опыт.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Танияш » 08 май 2021, 12:30

Лола, а что это за приспособление? И причём здесь реклама? Может быть и мне такое помогло бы.

Рузанна
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 17
Дата регистрации: 31 янв 2018, 14:21

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Рузанна » 17 июл 2021, 20:35

Важен комплексный подход, конечно. Но в первооснове всегда лежит мелатонин. Я для его нормальной выработки принимаю извне эваларовский Мелатонин, потому что он по цене самый выгодный и качество на высоте. Благодаря ему сон стал полноценный, крепкий и утром бодрая, никакой сонливости. Сейчас кстати его даже при ковиде советуют, потому что здоровый сон-это полноценное восстановление.

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Сонечка » 23 июл 2021, 22:01

Эваларовский - это какая-то пищевая добавка или я ошибаюсь?

Сиами
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 9
Дата регистрации: 04 ноя 2021, 16:45

Re: Как иметь здоровый сон

Сообщение Сиами » 11 ноя 2021, 22:09

Расслабиться перед сном, помедитировать...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron