Национальный медицинский форум

Жадный муж-хуже не куда

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Жадный муж-хуже не куда

Сообщение cakura1 » 14 сен 2012, 11:15

В последнее время стала замечать, что муж стал жадничать. Ныкает часть зарплаты, даже если дома финансовые затруднения. На всем экономит, что меня ужасно начинает раздражать. Уже дошло до того, что я иной раз самое необходимое себе позволить не могу. Хотя мы ба работаем и особых трудности с деньгами не бывает. Я с трудом переношу жадных мужчин и если ак дальше пойдет, начну тихо его ненавидеть.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение Liza » 14 сен 2012, 14:46

А ныкает просто так или для чего-то собирает? Знаете, вот это собирательство и не есть плохо. Не хочется говорить, что на черный день, правильнее будет сказать на маленькие жизненные радости. Все таки запас денег должен быть, мало ли что.
Я не понимаю людей, которые живут одним днем, а потом усаживаются на шею своим друзьям. У нас есть такая семейка. Меня начинает телепать, когда друг звонит мужу, а так как он звонит три раза в день, и часто с просьбой «дай денег», то пусть бы он лучше в свое время ныкал, а не жил со своим выводком за счет нашей семьи. Где-то я Вашего мужа поддерживаю.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение Skyny » 14 сен 2012, 17:54

У него появилась другая баба, к гадалке не ходи! А другую бабу надо и в кафе-ресторан сводить, цветы купить ,подарок какой-нибудь. Поздравляю вас, уважаемая! Седина в бороду - бес в ребро! Не надо его ненавидеть, пересмотрите ваши отношения.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение Karina » 16 сен 2012, 00:16

Skyny писал(а):У него появилась другая баба, к гадалке не ходи! А другую бабу надо и в кафе-ресторан сводить, цветы купить ,подарок какой-нибудь. Поздравляю вас, уважаемая! Седина в бороду - бес в ребро! Не надо его ненавидеть, пересмотрите ваши отношения.

Ну что ж вы сразу о самом плохом думаете! Может, человек как раз на подарок жене собирает! И это я вам из своего собственного опыта сказать могу. Так что не расстраивайте человека понапрасну. Пусть подождет до своего дня рождения, а потом уже волнуется.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение потатор » 16 сен 2012, 00:20

Цель в жизни у Вашего благоверного есть, или уже появилась которую огласить он Вам стесняется, к примеру, купить танк или вертолёт "Аппач", чтоб почувствовать себя настоящим мужиком. Поговорите с ним, только детским "языком", порой мы мужики как дети и фантазии у нас детские, а рассказать об этом, даже друг другу мы стесняемся.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение Оса » 16 сен 2012, 23:08

У нас я ныкать начала, ото номер. :shock: А муж все время заначку имеет, а как же. Подарки ж мне надо дарить. Он и машину так купил. Пусть ныкает. :D

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение cakura1 » 18 сен 2012, 10:04

Да не все так просто как кажется на первый взгляд. Я по началу тоже старалась не обращать на это внимание, но доходит до фанатизма! Мы в этом году даже на море из него не поехали, деньги кудато пропадают. Купить что либо не представляется возможным. Будет смешно сказано, он яйца в холодильнике считает! Может пора к доктору?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение Оса » 18 сен 2012, 22:12

О с яйцами - это к доктору. :lol: А если серьезно, то тут каким-то нездоровым фанатизмом попахивает. :roll:

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение lora » 19 сен 2012, 09:45

Я знала одного такого мужчину, симпатичный и зарабатывает хорошо, а женщины бежали от него как черт от ладана. Он всегда приходил к нам в гости с пустыми руками, даже ребенку мороженое не разу не купил. Когда начал приходить через день пришлось отшить, мне такие друзья ни к чему. Я сама не являюсь ханжой и жадиной и мужчин таких просто не выношу. Если бы мой муж стал так себя вести, я даже не знаю как бы я себя вела. Такое и в страшном сне не приснится. Нужно выявить причину, такого его поведения.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Жадный муж-хуже не куда.

Сообщение margo » 20 сен 2012, 12:59

Сложно установить причину такого поведения, она может быть даже не одна. Но вот с яйцами это точно перебор, тут неврозом попахивает. Особенно если он к всяким мелочам цепляется, это точно он родимый. И тут даже не в жадности дело, это уже психическое отклонение. К доктору и срочно!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1