Национальный медицинский форум

Если он изменил

Семейные отношения, психология отношений между мужчиной и женщиной. Любовь, ревность, измена, расставание, развод. Дружеские отношения. Отношения в коллективе.
Аватара пользователя
Krista
Новичок
 
Сообщения: 37
Дата регистрации: 16 сен 2012, 00:35

Если он изменил

Сообщение Krista » 16 сен 2012, 15:37

Некоторые мужчины оправдывают свою измену тем, что мол печати в паспорте нет - значит свободен, волен и налево сходить. Прощать добрачную измену или нет?
Мне кажется такая постановка вопроса неправильна, но какими словами это объяснить ему?

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Если он изменил

Сообщение Karina » 16 сен 2012, 15:43

Не знаю, кто как, а я вот думаю, что до слов "я тебя люблю" все встречи - не более чем дружеский секс. ;) Так о какой измене может идти речь? :lol: Сейчас, к сожалению, не те времена, когда за руку взял, в кино сводил - и уже жених. :roll:

Аватара пользователя
Krista
Новичок
 
Сообщения: 37
Дата регистрации: 16 сен 2012, 00:35

Re: Если он изменил

Сообщение Krista » 16 сен 2012, 15:50

Karina писал(а):Не знаю, кто как, а я вот думаю, что до слов "я тебя люблю" все встречи - не более чем дружеский секс. ;) Так о какой измене может идти речь? :lol: Сейчас, к сожалению, не те времена, когда за руку взял, в кино сводил - и уже жених. :roll:


Честно признаться, я вашу мысль совсем не поняла((( Обычно наоборот происходит, сначала слова "я тебя люблю", а потом уже секс. А между друзьями вообще секса быть не может, тогда они уже не друзья, а пара...

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Если он изменил

Сообщение Варвара » 16 сен 2012, 22:49

Я своему мужу прощу, потому что люблю очень. Может это и похоже на душевный мазохизм. но вот так. Это не значит ,что он дает повод мне так думать, но я же девочка с фантазией и ревнивая, давно все обдумала и пришла вот к такому выводу.

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Если он изменил

Сообщение nengyryt » 17 сен 2012, 19:05

Krista писал(а):Некоторые мужчины оправдывают свою измену тем, что мол печати в паспорте нет - значит свободен, волен и налево сходить. Прощать добрачную измену или нет?
Мне кажется такая постановка вопроса неправильна, но какими словами это объяснить ему?


Если мужчина изменяет еще не женившись - он патологический бабник и печать в паспорте ничего не изменит. Объяснять тут тоже нечего - он все равно не изменится. Так что просто нужно самой для себя решить устраивает ли тебя жизнь с гуленой или нет

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Если он изменил

Сообщение cakura1 » 18 сен 2012, 10:20

Тут сложно что то посоветовать! Если вы находите в себе силы, раз за разом прощать походы на лево, то стоит попробовать простить. Но сильно сомневаюсь, что официальный брак изменит ситуацию. Лично я скорее не простила, а забыла подобный инцидент. Если же повториться, то развод и точка. Я не умею прощать такие вещи, хотя очень хотела бы, но увы не могу это выше моих сил!

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Если он изменил

Сообщение margo » 18 сен 2012, 22:28

Тут все зависит от характера женщины, слабая и зависимая простит и будет в рот заглядывать, прощая раз за разом. Сильная личность терпеть такое просто не сможет, даже если сильно захочет это бесполезно. Что тут сказать если вы не видите в этом своей вины и уважаете себя, стоит задуматься зачем вам вам такие отношения?

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Если он изменил

Сообщение lora » 19 сен 2012, 10:00

Все зависит от самой ситуации, не слушайте если говорят что изменил раз, так всю жизнь гулять будет. У меня кум однажды изменил куме и его застукали. После хорошего скандала у него желание изменять пропало, очень боится семью потерять. Но бывает конечно и другой тип мужчин, которые смотрят нагло в глаза и врут, что ни чего не было.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Если он изменил

Сообщение Варвара » 19 сен 2012, 21:12

А если не врут, признаются, искренне каются, падают на колени, но потом опять повторяют? ( у меня знакомый такой есть).

Аватара пользователя
omen
Новичок
 
Сообщения: 200
Дата регистрации: 29 авг 2012, 23:44

Re: Если он изменил

Сообщение omen » 19 сен 2012, 21:53

lora писал(а): У меня кум однажды изменил куме и его застукали. После хорошего скандала у него желание изменять пропало, очень боится семью потерять.

Теперь наверное прячется получше)))
В верность на всю жизнь не верю в принципе. Мне кажется что это не в природе человеческой и не важно о мужчине речь идет или о женщине. Нет, бывают конечно верные всю жизнь, но не думаю что это их заслуга.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2